Открыт набор на курсы подготовки к обучению в школе «На старт!»

29 июн2018
Уважаемые родители будущих первоклассников!

В лицее открывается набор на курсы подготовки к обучению в школе «На старт!» будущих первоклассников и их родителей.

Обучение на курсах повышает стартовые возможности будущих первоклассников и значительно облегчает адаптацию.

Занятия начнутся  с третьей недели сентября (18, 19 сентября) 2018 года и продлятся по апрель 2019 года включительно. Программа рассчитана на 7,5 месяцев.

Для детей будут проводиться три занятия по 25 минут два раза в неделю (в один из будних дней, вторник или среда и в субботу),  в будни с 16.30 по 18.05, в субботу группы вторника с  10:00 до 11:35, группы среды с 12:20 до 13:55.

Содержание ОП:
  • Умные пальчики (подготовка к письму).
  • Увлекательная LEGO математика.
  • Секреты творчества.
  • Готовлюсь стать учеником.
  • Занимательное азбуковедение.
  • Познаю мир.
Обращаем Ваше внимание на то, что обучение на курсах не является гарантией поступления в наш лицей, приём в 1 класс ГБОУ лицея №64 осуществляется на основании законов РФ и СПб.

Предварительная запись на подготовительные курсы для будущих первоклассников «На старт!» осуществляется через электронную форму >>

Объявление о дне родительского собрания и времени заключения договора о платных услугах будет размещено на сайте лицея в начале сентября.

Для будущих первоклассников лицей предлагает платные занятия по обучению плаванию в малом или большом бассейне, которые можно посетить после окончания курсов «На старт!». Так, в малом бассейне можно записаться в группу во вторник и в среду - в 18.15, в субботу -  в 11.45 и в 14.00. В большом бассейне можно записаться в группу 19.00 во вторник и в среду или в субботу с 17.30 , а также в другие дни по расписанию работы платных групп.