Приглашаем принять участие в олимпиаде "Ближе к дальнему"

15 ноя2022
Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики приглашает принять участие в  VI Всероссийской метапредметной олимпиаде «Ближе к Дальнему».
 
Целью Олимпиады является повышение интереса к Дальнему Востоку через изучение его особенностей, представленными уникальной историей, геополитическим положением, природными ресурсами, культурным наследием, биологическим разнообразием, уровнем развития экономики.
 
С 2017 года в Олимпиаде приняли участие более 140 тыс. школьников и студентов со всей страны. В 2022/23 учебном году первый и второй туры проводятся на онлайн-платформе "Ближе к Дальнему" с 1 декабря 2022 г. по 01 февраля 2023 г. Финал Олимпиады состоится на базе ФГЛОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» с 10 по 15 марта 2023 года в очном формате.
 
К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 6 - 11-х классов общеобразовательных организаций и студенты 1-2-х курсов профессиональных образовательных организаций (на базе 9 классов). Призеры и победители олимпиады получают от 5 до 10 дополнительных баллов в качестве индивидуальных достижений при поступлении в ДВФУ и вузы партнеры. Участие бесплатное.
 
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?