Выпускной вечер для учащихся 11-х классов

25 июн2017
В воскресенье 25 июня отзвучали прощальные звуки школьного вальса для выпускников лицея 2017 года. Сто десять выпускников 11-х классов, их родители,  классные руководители и учителя в последний раз собрались вместе в актовом зале родного учебного заведения, чтобы во время торжественного вручения аттестатов сказать друг другу тёплые и трогательные слова.

Дорогие наши выпускники! От всего сердца поздравляем вас с окончанием школы! Пусть все те знания и навыки, которые вы получили за время учёбы, станут прочным фундаментом для дальнейших свершений, а люди, которые были с вами все эти годы, надолго останутся в сердце каждого. Помните, что двери родного лицея всегда открыты для вас! Счастливого вам пути!