Платные услуги в 2017-2018 учебном году

2 июл2017

Уважаемые родители!

В 2017-2018 году на базе лицея будут организованы следующие платные услуги:

1. "Робототехника" для детей 2-3 класса, НЕ обучающихся в ГБОУ лицее №64.

Занятия будут проводиться квалифицированными специалистами по лицензионным программам на современном оборудовании.

Планируемое время проведения занятий: вечер в будние дни. Информация о расписании занятий будет размещена на сайте лицея в разделе "Информация для родителей" после 24 августа 2017 года.

Google-форма для записи

2. Платные группы по обучению плаванию (малый и большой бассейны), синхронное плавание, водное поло, оздоровительное плавание.

Более подробную информацию о занятиях в бассейне Вы можете получить на странице "Бассейн"

Расписание занятий платных групп на I полугодие 2017-2018 учебного года

3. Спортивные бальные танцы для детей 6 - 8 лет, НЕ обучающихся в ГБОУ лицее №64.

Преподаватели коллектива бальных танцев - неоднократные победители и призёры конкурсов бального танца в России и за рубежом. За годы работы коллектив воспитал успешные пары, занимающие призовые места на городских турнирах.

Занятия будут проводиться по вторникам и четвергам с 20.00 до 20.45.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-951-672-93-92 и 8-999-216-05-47.

Google-форма для записи

4. Курсы предшкольной подготовки "На старт!"

Подробная информация размещена на странице  "Курсы подготовки к школе"