Новогодний концерт Студии художественного слова "Голос" - "Веселые истории на Новый год"

13 янв2023
13 января на Старый Новый год в лицее состоялся новогодний отчет Студии художественного слова «Голос» - «Веселые истории на Новый год».

Учащимся начальной школы и родителям были представлены три сказки К.И.Чуковского: «Телефон», группа первого года обучения, «Тараканище», группа второго года обучения, сказка «Муха-Цокотуха», группа третьего года обучения.  В этот день очень хотелось, чтобы студийцы смогли  показать не только зрителям и родителям, но и друг другу свои творческие работы.

Кроме сказок Чуковского были показаны веселые стихи на школьную тему учащимися вторых классов. Бурными овациями был встречена забавная история по произведению Д.Хармса «Плих и Плих». Желаем Студии художественного слова «Голос»  и его руководителю Амашевой Т.В. интересных, творческих  работ, вдохновения и открытия новых театральных звезд!