День знаний 2017

1 сен2017
День знаний – волнительный день и для тех, кто впервые сядет за школьную парту, и для тех, кто делает очередной шаг на нелегком пути познания. Также волнителен он для тех, кто скоро покинет стены родной школы, и, конечно, для всех родителей и учителей. Улыбки, море цветов и разноцветных шаров, белые банты – все это неизменные атрибуты праздника, символизирующего начало нового учебного года.

В этом году торжественные линейки в лицее проходили одновременно на трёх площадках: учащиеся 1-х, 4-х, 5-х, 9-х, 10-х и 11-х классов принимали поздравления на спортивной площадке, в актовом зале собрались учащиеся 6-х, 7-х и 8-х классов, а в холле 3-го этажа – 2-х и 3-х классов. Встреча с одноклассниками, красочные творческие выступления, парад победителей, поздравления Кота Учёного, салют из воздушных шаров, запуск вымпела с лицейской символикой и, конечно, волнующий момент первого звонка - всё это наполнило первый осенний день яркими впечатлениями и весёлым настроением. Поздравляем учащихся, учителей и родителей с праздником! Желаем всем удачи в новом учебном году!