2017-02-09Поздравляем с победой!
Поздравляем сборную команду лицея в составе: Захарова Вячеслава, 11б класс, Болталова Романа, Стремилова Кирилла, 10б класс, Денисенко Михаила, Фетисова Андрея, Коваля Константина, 10г класс, Бендера Евгения, 9а класс, Прутового Алексея, 9д класс, Фомичева Владимира, 7а класс, Лазебного Кирилла, 7б класс и Швец Виктора, 7г класс, занявшую I место в соревнованиях по баскетболу среди отделений дополнительного образования детей общеобразовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга! Желаем им и их тренеру Крыловой Н.Н. дальнейших спортивных успехов!
2017-02-08Поздравляем!
Поздравляем Лихачева Андрея, ставшего Лучшим бомбардиром розыгрыша "Лиги Чайников Junior" по мини-футболу ЗИМА 2016-2017гг.", а также сборную команду лицея, завоевавшую на турнире почетное IV место! Желаем Андрею, всем участникам команды и тренеру А.С.Богачуку дальнейших спортивных успехов!

2017-01-18Итоги конкурса "Русский медвежонок. Языкознание для всех" 5-11 классы
В 2016 году в конкурсе принимали участие 728 человек. Победителями по параллелям стали: 5 классы - Варегин Александр; 6 классы - Чучалин Владимир (3 место в районе, 12 в регионе); 7 классы - Яковец Ольга; 8 классы - Савко Богдан (2 место в районе, 11 в регионе); 9 классы - Симонова Яна; 10 классы - Светляков Алексей (3 место в районе, 21 в регионе); 11 классы - Мартынова Ольга (4 место в районе) и Чижов Павел (4 место в районе).
Поздравляем победителей и надеемся, что в будущем году число участников увеличится! Языкознание для всех!!!
2017-01-13Поздравляем!
Поздравляем сборную команду лицея по мини-футболу в составе учеников 3-х классов Егорова Тимофея, Виноградова Романа, Грицюка Кирилла, Кононова Александра, Кругового Матвея, Кулика Ивана, Родионова Антона, Линкевича Федора, Лаас Степана, Дёмушкина Андрея, Гусева Артёма, Степанова Эдика, Лихачева Андрея, Анисимова Кирилла, Агеева Егора, Магидова Максима (2в класс), занявшую III место среди команд общеобразовательных учреждений Приморского района (в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу")!
Желаем ребятам и их тренеру Богачуку Андрею Семеновичу дальнейших спортивных успехов!

2016-12-20Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Поздравляем Косыгина Павла, 8а класс, Кутумову Марию, Каширова Матвея, 9а класс, Зайцева Леонида, 10а класс и Рослова Николая, 11а класс, ставших призерами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву! Желаем им и их учителям Возненко М.В., Коцага О.А. и Никитиной О.Д. дальнейших творческих успехов!
2016-12-09Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
Поздравляем Каширова Матвея, 9а класс, Закураеву Елизавету и Рослова Николая, 11а класс, ставших призерами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории! Желаем им и их учителям  Коцага О.А. и Варгановой О.И. дальнейших творческих успехов!
2016-12-06Итоги первого этапа межрегионального творческого конкурса "Российская школа фармацевтов"
1 декабря в лицее проводился первый этап межрегионального творческого конкурса для старшеклассников "Российская школа фармацевтов". Победителями и финалистами первого этапа стали Костин Амир, 10б класс, Кузьмина Анастасия, 10а класс, Макеева Варвара, 10а класс и Дранишников Владислав, 10г класс. Поздравляем учащихся и желаем им дальнейших успехов на втором этапе конкурса!
2016-12-05Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию
Поздравляем победителей районной олимпиады по обществознанию Лозовскую Ксению, 7а класс и Саркисян Веронику, 11а класс, а также призеров Ватолину Марианну, 7в класс, Ярмош Полину, 8б класс, Кутумову Марию, Ерохина Евгения, 9а класс, Фадеева Кирилла, 10в класс, Железнову Ксению, 11б класс, Закураеву Елизавету и Рослова Николая, 11а класс! Гордимся нашими учащимися и желаем им и их учителям Никитиной О.Д., Коцага О.А., Возненко М.В. и Чумаковой М.В. дальнейших творческих успехов!
2016-11-30Соревнования по футгольфу
27 ноября команда учащихся 5-х классов лицея приняла участие в соревнованиях по футгольфу, впервые проводившихся в Санкт-Петербурге.
II Кубок "ИНТЕРСКЛ-2016" по футгольфу проводился при участии депутата Государственной Думы Н.С.Валуева на площадке, предоставленной ЧОУ Санкт-Петербургская Гуманитарная Школа "РОСТ" школой РОСТ.
Мы благодарим учеников 5-х классов, а также Фатыхова Азата Зиннуровича, представлявших лицей на II Кубке "ИНТЕРСКЛ_2016" по футгольфу!

2016-11-30Попечительский совет лицея
29 ноября состоялось первое заседание Попечительского совета. На нем рассматривались следующие вопросы:
- привлечение внебюджетных средств для обеспечения деятельности и развития лицея, улучшения условий труда педагогических и других работников лицея;
- содействие организации конкурсов, соревнований и массовых внешкольных мероприятий;
- совершенствование материально-технической базы лицея, благоустройство его помещений и территории;
- организация проведения независимой экспертизы уровня и качества подготовки обучающихся;
- организация работы по повышению качества работы педагогических работников лицея;
- избрание Правления Попечительского совета.
Администрация благодарит всех родителей, принявших участие в работе первого заседания Попечительского совета!!!
Если Вы заинтересованы в развитии лицея и хотите участвовать в работе Попечительского совета, приглашаем Вас принять участие в работе! Для регистрации заполните анкету по ссылке.

«  1  [2]  3  4  5  »  Последняя