2017-02-13Вниманию родителей обучающихся 1-4 классов
Уважаемые родители! 14.02.2017 с 18.00 до 19.30 будет проводиться родительское собрание для родителей обучающихся 1-4 классов. План проведения собрания:
- общее собрание: 18.00 - 18.40, актовый зал
- собрания по классам: 18.40 - 19.30, учебные кабинеты классов.
С анонсом родительского собрания Вы можете ознакомиться на страничках классов или через сервис "Электронный дневник".
2017-02-13Лыжня России 2017

В субботу, 11 февраля, в Петербурге прошла XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2017". Старт соревнований по традиции состоялся в поселке Парголово Выборгского района. В гонке приняли активное участие учащиеся и учителя нашего лицея. Всего, по данным администрации города, на старты Лыжни России вышли более 27,5 тыс.жителей Северной столицы.

2017-02-10Поздравляем победителей!
Поздравляем учащихся лицея Кузьмину Анастасию, Саркисян Веронику, Исакову Анастасию, ставших победителями международного фестиваля "СТИХиЯ"! Желаем им и руководителю студии художественного слова Армашевой Т.В. дальнейших творческих успехов!
2017-02-08Дополнительный набор в бассейн
Уважаемые родители, обучающиеся и гости нашего сайта!
Объявляется дополнительный набор детей младшего возраста (с 4-х лет) для обучения плаванию по программе дополнительных платных образовательных услуг "Азбука плавания 4+", а с 1 марта в бассейне лицея открывается новое направление по программе дополнительных платных образовательных услуг "Синхронное плавание" для девочек 2-5 классов. Более подробную информацию вы можете получить по тел.бухгалтерии платных услуг 342-61-14.
2017-02-09Поздравляем с победой!
Поздравляем сборную команду лицея в составе: Захарова Вячеслава, 11б класс, Болталова Романа, Стремилова Кирилла, 10б класс, Денисенко Михаила, Фетисова Андрея, Коваля Константина, 10г класс, Бендера Евгения, 9а класс, Прутового Алексея, 9д класс, Фомичева Владимира, 7а класс, Лазебного Кирилла, 7б класс и Швец Виктора, 7г класс, занявшую I место в соревнованиях по баскетболу среди отделений дополнительного образования детей общеобразовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга! Желаем им и их тренеру Крыловой Н.Н. дальнейших спортивных успехов!
2017-02-08Поздравляем!
Поздравляем Лихачева Андрея, ставшего Лучшим бомбардиром розыгрыша "Лиги Чайников Junior" по мини-футболу ЗИМА 2016-2017гг.", а также сборную команду лицея, завоевавшую на турнире почетное IV место! Желаем Андрею, всем участникам команды и тренеру А.С.Богачуку дальнейших спортивных успехов!

2017-01-18Итоги конкурса "Русский медвежонок. Языкознание для всех" 5-11 классы
В 2016 году в конкурсе принимали участие 728 человек. Победителями по параллелям стали: 5 классы - Варегин Александр; 6 классы - Чучалин Владимир (3 место в районе, 12 в регионе); 7 классы - Яковец Ольга; 8 классы - Савко Богдан (2 место в районе, 11 в регионе); 9 классы - Симонова Яна; 10 классы - Светляков Алексей (3 место в районе, 21 в регионе); 11 классы - Мартынова Ольга (4 место в районе) и Чижов Павел (4 место в районе).
Поздравляем победителей и надеемся, что в будущем году число участников увеличится! Языкознание для всех!!!
2017-01-13Поздравляем!
Поздравляем сборную команду лицея по мини-футболу в составе учеников 3-х классов Егорова Тимофея, Виноградова Романа, Грицюка Кирилла, Кононова Александра, Кругового Матвея, Кулика Ивана, Родионова Антона, Линкевича Федора, Лаас Степана, Дёмушкина Андрея, Гусева Артёма, Степанова Эдика, Лихачева Андрея, Анисимова Кирилла, Агеева Егора, Магидова Максима (2в класс), занявшую III место среди команд общеобразовательных учреждений Приморского района (в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу")!
Желаем ребятам и их тренеру Богачуку Андрею Семеновичу дальнейших спортивных успехов!

2016-12-20Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Поздравляем Косыгина Павла, 8а класс, Кутумову Марию, Каширова Матвея, 9а класс, Зайцева Леонида, 10а класс и Рослова Николая, 11а класс, ставших призерами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву! Желаем им и их учителям Возненко М.В., Коцага О.А. и Никитиной О.Д. дальнейших творческих успехов!
2016-12-09Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
Поздравляем Каширова Матвея, 9а класс, Закураеву Елизавету и Рослова Николая, 11а класс, ставших призерами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории! Желаем им и их учителям  Коцага О.А. и Варгановой О.И. дальнейших творческих успехов!
«  1  [2]  3  4  5  »  Последняя