Новости

2016-12-06Итоги первого этапа межрегионального творческого конкурса "Российская школа фармацевтов"
1 декабря в лицее проводился первый этап межрегионального творческого конкурса для старшеклассников "Российская школа фармацевтов". Победителями и финалистами первого этапа стали Костин Амир, 10б класс, Кузьмина Анастасия, 10а класс, Макеева Варвара, 10а класс и Дранишников Владислав, 10г класс. Поздравляем учащихся и желаем им дальнейших успехов на втором этапе конкурса!
2016-12-05Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию
Поздравляем победителей районной олимпиады по обществознанию Лозовскую Ксению, 7а класс и Саркисян Веронику, 11а класс, а также призеров Ватолину Марианну, 7в класс, Ярмош Полину, 8б класс, Кутумову Марию, Ерохина Евгения, 9а класс, Фадеева Кирилла, 10в класс, Железнову Ксению, 11б класс, Закураеву Елизавету и Рослова Николая, 11а класс! Гордимся нашими учащимися и желаем им и их учителям Никитиной О.Д., Коцага О.А., Возненко М.В. и Чумаковой М.В. дальнейших творческих успехов!
2016-11-30Соревнования по футгольфу
27 ноября команда учащихся 5-х классов лицея приняла участие в соревнованиях по футгольфу, впервые проводившихся в Санкт-Петербурге.
II Кубок "ИНТЕРСКЛ-2016" по футгольфу проводился при участии депутата Государственной Думы Н.С.Валуева на площадке, предоставленной ЧОУ Санкт-Петербургская Гуманитарная Школа "РОСТ" школой РОСТ.
Мы благодарим учеников 5-х классов, а также Фатыхова Азата Зиннуровича, представлявших лицей на II Кубке "ИНТЕРСКЛ_2016" по футгольфу!

2016-11-30Попечительский совет лицея
29 ноября состоялось первое заседание Попечительского совета. На нем рассматривались следующие вопросы:
- привлечение внебюджетных средств для обеспечения деятельности и развития лицея, улучшения условий труда педагогических и других работников лицея;
- содействие организации конкурсов, соревнований и массовых внешкольных мероприятий;
- совершенствование материально-технической базы лицея, благоустройство его помещений и территории;
- организация проведения независимой экспертизы уровня и качества подготовки обучающихся;
- организация работы по повышению качества работы педагогических работников лицея;
- избрание Правления Попечительского совета.
Администрация благодарит всех родителей, принявших участие в работе первого заседания Попечительского совета!!!
Если Вы заинтересованы в развитии лицея и хотите участвовать в работе Попечительского совета, приглашаем Вас принять участие в работе! Для регистрации заполните анкету по ссылке.

2016-11-25Поздравляем!
24 ноября в лицее прошёл V Муниципальный фестиваль "Созвездие", проводимый МО № 65 для школ и культурных центров округа.  Мы поздравляем учащихся лицея, ставших лауреатами этого фестиваля: Кристину Свирава, Корякина Илью, выпускника лицея Даниила Тиличко, а также хореографический коллектив лицея под руководством Е.Л.Орловой, ставший дипломантом фестиваля!
Мы благодарим почетного гостя праздника Гиоргия Церцвадзе и всех участников: Галянич Софью, Муратову Елизавету, Жукову Веронику, Кузьмину Анастасию, Филипович Каролину, Пушкину Евгению, Николаева Леонида, Шебетова Константина, Правдина Романа, студию бальных танцев и их руководителей Алину Васильеву и  Георгия Нечуйкина!
Поздравляем педагогический коллектив и учащихся с наградой, врученной лицею президентом CID-UNESCO в Санкт-Петербурге Кондратовой А.Е. за сохранение танцевальной культуры!

2016-11-24Попечительский совет лицея
29 ноября 2016 года в 18.00 состоится первое заседание Попечительского совета, на котором будут обсуждаться механизмы и направления работы Совета.
2016-11-25Поздравляем!
Поздравляем наших учащихся:  Виноградскую Серафиму, ставшую победителем V открытого творческого фестиваля-конкурса "Приморская звезда", (номинация "Эстрадный вокал" в возрастной категории 10-12 лет) и районного вокального конкурса, посвящённого году кино в России "Любимые песни из кинофильмов", а также Зайцеву Елизавету, получившую диплом III степени этого же конкурса! Желаем им и их руководителю Голубевой Елене Александровне дальнейших творческих успехов!
2016-11-23Концерт, посвященный Дню матери
25 ноября состоится концерт, подготовленный  учащимися 8-х классов, "Любимым мамам посвящается!" Приглашаем наших мам и всех желающих принять участие в празднике в 17.00 в актовый зал лицея.
2016-11-17День открытых дверей
19 ноября 2016 года в лицее пройдет День открытых дверей
10.00 - для родителей будущих первоклассников (актовый зал)
11.30 - для родителей учащихся 9-х классов (актовый зал)
13.00-14.00 - индивидуальные консультации для родителей учащихся 11-х классов (каб.37)
2016-11-16Вниманию родителей!
Уважаемые родители!
В лицее действует Автономная некоммерческая организация "Попечительский совет лицея № 64".
Попечительский совет - это негосударственная, неправительственная, общественная, некоммерческая организация, объединяющая на добровольной основе родителей, которые заинтересованы в развитии лицея.
Если Вы хотите принимать участие в работе Попечительского совета, пожалуйста, заполните анкету по ссылке. Ваша кандидатура будет рассмотрена.
29 ноября 2016 года в 18.00 состоится заседание Попечительского совета, приглашение на которое Вы получите через классного руководителя.

«  1  2  [3]  4  5  »  Последняя