2016-11-25Поздравляем!
24 ноября в лицее прошёл V Муниципальный фестиваль "Созвездие", проводимый МО № 65 для школ и культурных центров округа.  Мы поздравляем учащихся лицея, ставших лауреатами этого фестиваля: Кристину Свирава, Корякина Илью, выпускника лицея Даниила Тиличко, а также хореографический коллектив лицея под руководством Е.Л.Орловой, ставший дипломантом фестиваля!
Мы благодарим почетного гостя праздника Гиоргия Церцвадзе и всех участников: Галянич Софью, Муратову Елизавету, Жукову Веронику, Кузьмину Анастасию, Филипович Каролину, Пушкину Евгению, Николаева Леонида, Шебетова Константина, Правдина Романа, студию бальных танцев и их руководителей Алину Васильеву и  Георгия Нечуйкина!
Поздравляем педагогический коллектив и учащихся с наградой, врученной лицею президентом CID-UNESCO в Санкт-Петербурге Кондратовой А.Е. за сохранение танцевальной культуры!

2016-11-24Попечительский совет лицея
29 ноября 2016 года в 18.00 состоится первое заседание Попечительского совета, на котором будут обсуждаться механизмы и направления работы Совета.
Если Вы заинтересованы в развитии лицея и хотите участвовать в работе Попечительского совета, приглашаем Вас принять участие в работе! Для регистрации заполните анкету по ссылке.
2016-11-25Поздравляем!
Поздравляем наших учащихся:  Виноградскую Серафиму, ставшую победителем V открытого творческого фестиваля-конкурса "Приморская звезда", (номинация "Эстрадный вокал" в возрастной категории 10-12 лет) и районного вокального конкурса, посвящённого году кино в России "Любимые песни из кинофильмов", а также Зайцеву Елизавету, получившую диплом III степени этого же конкурса! Желаем им и их руководителю Голубевой Елене Александровне дальнейших творческих успехов!
2016-11-23Концерт, посвященный Дню матери
25 ноября состоится концерт, подготовленный  учащимися 8-х классов, "Любимым мамам посвящается!" Приглашаем наших мам и всех желающих принять участие в празднике в 17.00 в актовый зал лицея.
2016-11-17День открытых дверей
19 ноября 2016 года в лицее пройдет День открытых дверей
10.00 - для родителей будущих первоклассников (актовый зал)
11.30 - для родителей учащихся 9-х классов (актовый зал)
13.00-14.00 - индивидуальные консультации для родителей учащихся 11-х классов (каб.37)
2016-11-16Вниманию родителей!
Уважаемые родители!
В лицее действует Автономная некоммерческая организация "Попечительский совет лицея № 64".
Попечительский совет - это негосударственная, неправительственная, общественная, некоммерческая организация, объединяющая на добровольной основе родителей, которые заинтересованы в развитии лицея.
Если Вы хотите принимать участие в работе Попечительского совета, пожалуйста, заполните анкету по ссылке. Ваша кандидатура будет рассмотрена.
29 ноября 2016 года в 18.00 состоится заседание Попечительского совета, приглашение на которое Вы получите через классного руководителя.

2016-11-14Вниманию родителей обучающихся
Уважаемые родители! !15 ноября в лицее состоится общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 5-8 классов. Собрание будет проводиться в актовом зале. Начало собрания в 18.00.

Вопросы к обсуждению:

- "Административная и уголовная ответственность за совершение противоправных деяний", юрист СПбГБУ ГЦСП "Контакт" Кифорук Юлия Александровна;
- "Информационно-психологическая безопасность в семье", специалист ПМС центра Приморского района педагог-психолог Харьков Владимир Иванович;
- "Санитарно-гигиенические требования к внешнему виду обучающихся", медсестра лицея Гладкова Инна Владимировна;
- "Установка системы CST в лицее" https://cst-russia.ru

Собрания в 10 и 11 классах проводятся классными руководителями в кабинетах.
Собрание для родителей обучающихся в 9 классах - 19 ноября 2016 года в 11.30, актовый зал. Тема собрания "Государственная итоговая аттестация выпускников общей школы (9 класс)".
2016-11-11День открытых дверей
19 ноября 2016 года в лицее пройдет День открытых дверей
10.00 - для родителей будущих первоклассников (актовый зал)
11.30 - для родителей учащихся 9-х классов (актовый зал)

2016-11-01РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ открывает свои двери!
Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ сезона 2016/2017 приглашает старшеклассников к участию. Первый этап конкурса стартует 1 ноября 2016 года. Участие в конкурсе добровольное и абсолютно бесплатное. С подробностями можно ознакомиться на сайте конкурса.

2016-10-20Поздравляем наших учителей!
Поздравляем учителя математики Жукову Оксану Анатольевну и учителя русского языка и литературы Тамазян Ольгу Владимировну с награждением Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников! Гордимся нашими учителями и желаем им дальнейших творческих успехов!

«  1  2  [3]  4  5  »  Последняя