2010-11-17Школьный тур олимпиад
В октябре - ноябре проходят олимпиады по русскому языку, литературе, праву, английскому языку, обществознанию, биологии, математике, физике, экономике, химии, географии. Имена победителей и призеров можно будет узнать на странице "предметные олимпиады и конкурсы" в разделе "Учебная работа.

2010-11-01Русский медвежонок для всех
11 ноября в лицее состоится игра "Русский медвежонок - языкознание для всех", в которой участвуют учащиеся 2 - 11 классов.
2010-10-27Поздравляем с победой!
Поздравляем сборную команду лицея,  уже в третий раз подряд  завоевавшую переходящий кубок МО № 65 в турнире по стрельбе, посвященном памяти Героя Советского Союза А.П.Савушкина. По результатам личного зачета  не было равных капитану нашей команды, учащемуся 10б класса  Павлу Блинкову, одержавшему победу в нескольких номинациях и показавшему наивысший результат (100 из 100) в стрельбе из пистолета.  Мы гордимся вами, ребята!

2010-10-13Гордимся и восхищаемся!
Педагогический коллектив, администрация и учащиеся лицея поздравляют учителя словесности ГЛАДЫРЕВУ Наталию Владимировну с присвоением звания "Почетный работник общего образования" и учителя истории ВАРГАНОВУ Ольгу Игоревну с награждением Почетной грамотой министерства образования и желают им дальнейших успехов!
2010-10-01Победа в Международной олимпиаде!
Педагогический коллектив, администрация и учащиеся лицея поздравляют Шурунова Андрея с победой (бронзовая медаль) в Международной олимпиаде "Науки о Земле", проходившей в Индонезии при участии 19 стран.  Андрей, мы  гордимся тобой!
2010-09-27В новый учебный год с новыми победами!

Команда лицея стала бронзовым призером в возрастной подгруппе «старшие мальчики» и заняла IV общекомандное место в районном первенстве по легкоатлетическому четырехборью. Мы поздравляем  учащегося 11в класса Черебилло Сергея, занявшего I место и  учащуюся  7а класса Звереву Валерию, занявшую III место в личном зачете!

2010-09-06Поздравляем!

Педагогический коллектив, администрация и учащиеся лицея поздравляют учителя математики МОЧКИНУ Анну Ильиничну с присвоением звания «ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РФ» и желают ей дальнейших успехов в работе на благо родного лицея!

2010-06-09Внимание!

В лицее объявлен набор учащихся в 9-е классы.

2010-06-02Для выпускников 11-ых классов

ВНИМАНИЕ!

Результаты экзаменов появляются не ранее чем через день после дня опубликования минимума по предмету.  Дата официальной публикации результатов будет вывешиваться на сайте http://ege.spb.ru/

2010-06-01Выпускные вечера

15 июня  состоится Выпускной вечер для учащихся 9-х классов.

25 июня состоится Выпускной вечер для учащихся 11-х классов.

Первая  «  33  34  [35]  36  37  »  Последняя