2016-03-30Школьное самоуправление: сами или за нас?
3 марта во Всероссийском детском центре "Орлёнок" стартовала общеобразовательная программа "Школьное самоуправление: сами или за нас". В течение 3 недель более 800 ребят из 35 регионов России пытались вместе разобраться в том, могут ли они реально влиять на то, что происходит в жизни их школы. Участником этого проекта стала ученица 10а класса Вероника Саркисян, представлявшая в "Орлёнке" Штаб лицея.
Мы поздравляем Нику, занявшую
- I место в конкурсе письма на английском языке "Я хочу пригласить тебя в..." в рамках предметной недели иностранного языка "Рейс "Орлёнок" - Лондон",
- III место в конкурсе плакатов "КЛАССная компания", в рамках смены "Школьное самоуправление: сами или за нас?",
 - I место в конкурсе социальных проектов "Мир вокруг нас" в рамках проекта "Школа, которую строим мы"!

Гордимся нашими учащимися!
2016-03-30Поздравляем!
Поздравляем учащуюся 9а класса Веронику Жукову, ставшую победителем районного этапа Всероссийского конкурса по чтению вслух "Живая классика", и Кузьмину Анастасию, занявшую III место в Открытом конкурсе-фестивале малых театральных форм (от монолога к диалогу) "Диалог с миром"! Желаем им и руководителю студии художественного слова "Голос" Армашевой Т.В. новых творческих побед!
2016-03-21Флюорографическое обследование
Внимание! 11 апреля 2016г. с 9.30 до 11.30 на территории школы в ФЛГ машине будет проводиться флюорографическое обследование  учащимся 11-х классов; 8-х классов (не обследованным с 15 лет); 9,10-х классов (не обследованным своевременно).
Если ФЛГ результат учащийся имеет на руках, то его необходимо представить в медицинский кабинет лицея.

2016-03-10Итоги районного конкурса юных чтецов прозы "Дети читают классику детям"
Поздравляем учащегося 7 класса Власова Глеба, ставшего победителем районного конкурса юных чтецов прозы "Дети читают классику детям"учащуюся 5 класса Петрову Серафиму и учащегося 6 класса  Алексеева Артема, ставших призерами конкурса! Желаем им и руководителю студии художественного слова "Голос" Армашевой Татьяне Владимировне дальнейших творческих успехов!

2016-03-02Поздравляем!
Поздравляем Павла Курышева, ставшего лауреатом Городского конкурса чтецов "Петербург-блистательный и разный..."! Поздравляем с этой победой руководителя студии художественного слова Армашеву Татьяну Владимировну и желаем им дальнейших творческих свершений!
2016-03-02Поздравляем!
Поздравляем команду волейболистов, занявшую II место в Спартакиаде Приморского района! Состав команды: Кобзев Сергей, 11а класс, Седов Артем, Лесничий Николай, Майдан Анастасия, 11в класс, Михайловская Варвара, 10а класс, Железнова Ксения, 10б класс, Бурбела Олег, 10в класс, Кузьмина Анастасия, 9а класс, Савенкова Екатерина, 9б класс, Батурин Даниил, 8в класс. Поздравляем с этой победой тренера команды Крылову Наталью Николаевну и желаем всем дальнейших спортивных успехов!
2016-02-11Итоги районного конкурса чтецов "Звени, златая Русь!"
Поздравляем участников студии художественного слова "Голос" с победой в районном конкурсе чтецов "Звени, златая Русь!", посвященном 120-летию Сергея Есенина!
Дипломом I степени награждены Кузмина Анастасия, Большакова Елизавета, Исаква Анастасия, Саркисян Вероника, Норцева Елизавета, Волошкин Михаил.
Дипломом II степени награждены Петрова Алена, Алексеев Артем, Черная Татьяна, Виноградская Серафима.
Дипломом III степени награждены Поздеева Анна и Зеленкова Дарья.
Желаем нашим победителям и руководителю студии художественного слова "Голос" Армашевой Татьяне Владимировне дальнейших творческих успехов и побед!

2016-02-08Итоги регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по истории
Поздравляем Гремитских Екатерину, 11а класс, и Чижова Павла, 10б класс, ставших призерами регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по истории! Поздравляем с этой победой преподавателей лицея Никитину Ольгу Дмитриевну и Варганову Ольгу Игоревну, подготовивших ребят к олимпиаде, и желаем всем дальнейших творческих успехов!
2016-01-29Информация для родителей
В связи с большим количеством больных ОРВИ и гриппом объявлен карантин
в и классах с 29 января по 4 февраля включительно,
в 5Б, 5В, 8Б, 9А классах с 30 января по 5 февраля включительно.
2016-01-27О дополнительных каникулах для учащихся начальной школы
Комитет по образованию в связи с превышением эпидемиологического уровня заболеваемости гриппом и другими ОРВИ в Санкт-Петербурге и ростом заболеваемости среди детей принял решение об установлении дополнительных каникул для учащихся начальных классов: для учащихся 2-4 классов всех петербургских школ вводятся 7-дневные дополнительные каникулы с 1 по 7 февраля; для учащихся первых классов устанавливаются 14-дневные каникулы с 1 по 14 февраля. Распоряжение Комитета по образованию № 165-р от 26.01.2016г.
Первая  «  5  6  [7]  8  9  »  Последняя