Педагоги дополнительного образования

Безбородов Константин Владимирович

Педагог дополнительного образования, педагог-организатор. Имеет высшее профессиональное образование, ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский мордовский государственный университет им. Н.П.Ограева".  Направление подготовки: педагогическое образование, бакалавр.

Руководит лицейским туристическим клубом.

Общий стаж: 6 лет

Работает в лицее с 2015-09-01

Аньчков Максим Геннадьевич

Педагог дополнительного образования, имеет высшее профессиональное образование, СПБ Государственный электротехнический университет "ЛЭТИ".  Направление подготовки: инженер микроэлектроники и твёрдосплавной электроники.

Руководитель лицейского объединения "НаноМир".

Общий стаж: 7 лет
Работает в лицее с 2016-10-03

Белов Виктор Григорьевич

Педагог дополнительного образования высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры.  Направление подготовки: преподаватель, тренер.

Руководитель секции спортивного ориентирования.

Общий стаж: 21 год
Работает в лицее с 2010-10-01

Сайт mybelovka.ru

Колесников Константин Валентинович

Педагог дополнительного образования первой категории, имеет высшее профессиональное образование, Луганский национальный педагогический университет им. тараса Шевченко.  Направление подготовки: учитель истории и основ правоведения.

Руководитель спортивной секции тхэквондо.

Общий стаж: 6 лет
Стаж работы по специальности:
Работает в лицее с 2017-09-01

Нечуйкин Георгий Владимирович

Учитель физической культуры, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет.  Направление подготовки: инженер промышленноо и пражданского строительства.

Руководитель лицейской студии бальных танцев.

Курсы повышения квалификации:
  • "Приоритетные направления развития современной начальной школы", 2014г.;
  • "Образование и педагогика", 2015г.

Общий стаж: 11 лет
Работает в лицее с 2012-08-31

Останковский Роман Андреевич

Педагог дополнительного образования, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский Государственный аграрный университет.  Направление подготовки: бакалавр менеджмента.

Кмс по водному-поло. Неоднократный победитель чемпионата Санкт-Петербурга по водному-поло,  капитан и член сборной команды Санкт-Петербурга 2003-2009гг.

С 2005 по 2010 год - игрок профессиональной команды по водному-поло ВМФ СПб.

В сезоне 2016-2017 года - игрок сборной Крыма по водному-поло и участник Чемпионата России, 1 лига.

Общий стаж: 5 лет
Работает в лицее с 2013-09-01

Чепель Владислав Евгеньевич

Педагог дополнительного образования, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский государственный университет. Направление подготовки: теоретическая и математическая физика.

Руководитель лицейского объединения "Юные Эйнштейны".

Общий стаж: 14 лет

Работает в лицее с 2015-09-01