Педагоги дополнительного образования

Аньчков Максим Геннадьевич

Педагог дополнительного образования, имеет высшее профессиональное образование, СПБ Государственный электротехнический университет "ЛЭТИ".  Направление подготовки: инженер микроэлектроники и твёрдосплавной электроники.

Руководитель лицейского объединения "НаноМир".

Общий стаж: 9 лет
Работает в лицее с 2016-10-03

Белов Виктор Григорьевич

Педагог дополнительного образования высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры.  Направление подготовки: преподаватель, тренер.

Руководитель секции спортивного ориентирования.

Общий стаж: 23 года
Работает в лицее с 2010-10-01

Сайт mybelovka.ru

Волкова Светлана Владимировна

Инструктор-методист первой категории, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П.Ф. Лесгафта.  Направление подготовки: специалист по физической культуре и спорту.

Кандидат в мастера спорта по плаванию. Лауреат городского конкурса "Мастер водных дорожек" 2013 г., 3-х кратный победитель районных соревнований по плаванию среди преподавателей ОУ, лауреат районного конкурса педагогических достижений физкультурно-спортивной направленности в номинации "Сердце отдаю детям" 2014 года.

Курсы повышения квалификации:
  • "Информационно-коммуникативные технологии", Модуль "Эффективное использование приложений WORD и EXCEL", 2012г.,
  • "Нормативно-правовые и психолого-педагогические основы дополнительного образования детей в условиях введения ФГОС основного образования", 2015г.;
  • "Эффективное использование приложений Word и Excel", 2016г.
Достижения учеников 2018-2019 учебного года:
  • 1 место сборной команды лицея в городских соревнованиях по плаванию среди 8-10 классов ОУ СПб с бассейнами
  • Власов Глеб, 2 место в личном зачёте в городских соревнованиях по плаванию среди  8-10 классов образовательных учреждений СПб с бассейнами
  • Шапилова Елизавета, 10г класс, 3 место в личном зачете  в городских соревнованиях по плаванию среди  8-10 классов ОУ СПб с бассейнами
  • 2 место сборной команды лицея в районных соревнованиях по плаванию среди детей 2006-2007 гг.рождения
  • 2 место сборной команды 2-6 классов в городских соревнованиях по плаванию в рамках недели славянской культуры "Пасхальный перезвон" среди учащихся образовательных учреждений СПб
Общий стаж: 17 лет
Работает в лицее с 2007-09-01

Колесников Константин Валентинович

Педагог дополнительного образования первой категории, имеет высшее профессиональное образование, Луганский национальный педагогический университет им. тараса Шевченко.  Направление подготовки: учитель истории и основ правоведения.

Руководитель спортивной секции тхэквондо.

Общий стаж: 8 лет
Стаж работы по специальности:
Работает в лицее с 2017-09-01

Нечуйкин Георгий Владимирович

Учитель физической культуры, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет.  Направление подготовки: инженер промышленноо и пражданского строительства.

Руководитель лицейской студии бальных танцев.

Курсы повышения квалификации:
  • "Приоритетные направления развития современной начальной школы", 2014г.;
  • "Образование и педагогика", 2015г.

Общий стаж: 13 лет
Работает в лицее с 2012-08-31

Останковский Роман Андреевич

Педагог дополнительного образования, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский Государственный аграрный университет.  Направление подготовки: бакалавр менеджмента.

Кмс по водному-поло. Неоднократный победитель чемпионата Санкт-Петербурга по водному-поло,  капитан и член сборной команды Санкт-Петербурга 2003-2009гг.

С 2005 по 2010 год - игрок профессиональной команды по водному-поло ВМФ СПб.

В сезоне 2016-2017 года - игрок сборной Крыма по водному-поло и участник Чемпионата России, 1 лига.

Общий стаж: 7 лет
Работает в лицее с 2013-09-01

Чепель Владислав Евгеньевич

Педагог дополнительного образования, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский государственный университет. Направление подготовки: теоретическая и математическая физика.

Руководитель лицейского объединения "Юные Эйнштейны".

Общий стаж: 16 лет

Работает в лицее с 2015-09-01