Зайцева Ольга Владимировна

Куратор лицейского журнала "Semper Felix". Учитель высшей категории. Имеет высшее профессиональное образование, окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена.  Направление подготовки: учитель русского языка и литературы.

Почетный работник общего образования РФ. Лауреат районного конкурса "Учитель года" в номинации "Учитель-предметник". Лауреат премии "Виват, лицей!" 2009 года. Победитель районного конкурса "Грани педагогического мастерста" по итогам 2019-2020 учебного года в номинации "Лучший педагогический проект".

Перевёрткин Василий Николаевич

Куратор лицейского журнала "Semper Felix". Педагог дополнительного образования. Имеет высшее профессиональное образование, окончил Высшую Школу Печати и Медиатехнологий Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна.  Направление подготовки: технология полиграфического и упаковочного производства.

Победитель районного конкурса "Грани педагогического мастерста" по итогам 2019-2020 учебного года в номинации "Лучший педагогический проект". Куратор объединения "Графический дизайн".