Аксёнов Геннадий Валентинович

Имеет высшее профессиональное образование. Направление подготовки: теория и методика обучения технологии.

Курсы повышения квалификации: "Основы безопасности жизнедеятельности", "Ступени профессионального роста: переход на ФГОС ООО", 2015г.

Общий стаж: 24 года
Работает в лицее с 2016-09-01

Чернова Лариса Михайловна

Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена.  Направление подготовки: учитель общетехнических дисциплин.

Курсы повышения квалификации:
  • "Информационно-коммуникационные технологии". Модуль "Эффективное использование приложений Word и Excel", 2012г.;
  • "Информационно-коммуникационные технологии", 2014г.;
  • "Развитие дополнительного образования в школе", 2014г.;
  • "Использование автоматизированных информационных систем и программных комплексов в реализации процедур регламентации образовательной деятельности", 2015г.;
  • "Современные технологии. Обслуживающий труд", 2015г.;
  • "Развитие дополнительного образования в школе", 2015г.;
  • "Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе. Технология", 2015г.;
  • "Нормативно-правовые и психолого-педагогические основы дополнительного образования детей в условиях внедрения ФГОС", 2015г.
Достижения учеников 2018-2019 учебного года:
  • Крутова Дарья, 8а класс, победитель районного и призёр регионального этапов Региональной олимпиады по технологии (проектная деятельность) "Радуга талантов"
Общий стаж: 35 лет
Работает в лицее с 1989-09-01

Швидченко Олег Григорьевич

Учитель первой категории, имеет высшее профессиональное образование, Ленинградский электротехничексий институт связи им. проф. М.А.Бонч-Бруевича.  Наименование подготовки: радиоинженер.

Курсы повышения квалификации:
  • "Современные технологии. Технический труд", 2010г.;
  • "Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общеобразовательной школе. Технология", 2015г.

Общий стаж: 38 лет
Работает в лицее с 2008-12-26