Победы и достижения

В 2017 году в фестивале детского телевизионного творчества «ДеТВора» от «Школьной планеты» за приз боролись два сюжета - выпуск «Видеоигры» и клип «Я сошла с ума-2», сделанный нашими одиннадцатиклассниками для новогоднего КВНа! Обе работы получили гран-при как лучший информационный сюжет и видеоклип!

В 2016 году три работы лицейской телестудии стали лауреатами на первом международном кинофестивале "Кинопробы".

V фестиваль «ДеТВора-2016» добавил в копилку побед 2 место в номинации «Короткометражный игровой фильм». Этой награды был удостоен фильм «Обитель знаний – монстры против школьников».

В 2014-2015 учебном году участники студии видеожурналистики стали победителями IV Всероссийского фестиваля детского телевизионного творчества «ДеТВора-2015» в номинации «Информационный сюжет» и завоевали 3 место в номинации «Краеведческий или научно-исследовательский фильм».

В 2013-2014 учебном году участники студии видеожурналистики стали победителями III Всероссийского фестиваля детского телевизионного творчества «ДеТВора-2014» в номинациях «Видеоклип» и «Лучшая ведущая». Этого звания была удостоена ведущая лицейских телевизионных программ Екатерина Панасюк.