"Веселый дельфин" 2018

16 и 17 мая в лицее прошли ежегодные соревнования по плаванию для начальной школы «Веселый дельфин». В соревнованиях участвовали мальчики и девочки 2, 3 и 4 классов, всего в борьбу за награды вступило 157 человек. Ученики 2-х и 3-х классов плыли дистанцию 25 метров кролем на спине, а 4-х классов – 25 метров кролем на груди. Упорная борьба шла за личное и командное первенство. Самым интересным и захватывающим стало  эстафетное плавание, где в команде принимали участие по 2 девочки и 2 мальчика из каждого класса. Участники соревнований показали хорошие результаты, плавательную подготовку, азарт, умение болеть за команду, одним словом боевой спортивный дух. Поздравляем всех победителей и участников соревнований и желаем всем хорошего настроения и здоровья!

Результаты соревнований "Весёлый дельфин"  2018