«Виват, лицей!» 2017

День, в который проходит творческий отчет по итогам работы за год, награждение медалями "Гордость лицея" и премией "Виват, лицей!", - один из самых значимых дней лицейского календаря.  В этом году он проходил в особом праздничном режиме: с самого утра в фойе 1 этажа всех ожидала живая музыка, а в течение дня лицеисты смогли поучаствовать в праздничной фотосессии и беспроигрышной лотерее, признаться в любви к лицею в объектив видеокамеры или скромно  написать пожелания и слова благодарности  своему учебному заведению на "стене переписки", а кульминацией праздника стала торжественная церемония вручения премии "Виват, лицей!". По итогам 2016-2017 учебного года медалями "Гордость лицея" были награждены 194 учащихся основной и средней школы и 70 учащихся начальной школы.

Переходящие кубки завоевали:
" Лучшие в учёбе" - 8а класс (кл.руководитель Возненко М.В.) и 8б класс (кл.руководитель Мамедова Е.П.)
"Лучшие в творчестве" - 4д класс (кл.руководитель Лось Л.Ю.) и 9а класс (кл.руководитель Гладырева Н.В.)
"Лучшие в дежурстве" - 10б класс (кл.руководитель Белобратова А.А.)
"Лучшие в спорте" - 3б класс (кл.руководитель Романюк И.Ю.)

Впервые в этом юбилейном году, когда торжественная церемония проходила в 10-й раз, три ветерана лицея были удостоены награды "За особые заслуги перед лицеем". Ими стали: работник столовой Константинова Зинаида Алексеевна, преподаватель ОБЖ Валаткевичюс Альгидрас Прано и дежурный по режиму Красюк  Владимир Николаевич, находящиеся сейчас на заслуженном отдыхе.

Лауреаты премии "Виват, лицей"
Учащиеся, награждённые  медалью "Гордость лицея"

О творческих отчетах прошлых лет  на странице "традиции"