Воспитатели ГПД

Абдулина Лариса Анатольевна

Воспитатель группы продлённого дня, Министерство Высшего и среднего образования УССР Госудаственный университет Т.Г. Шевченко.  Имеет высшее профессиональное образование, направление подготовки: воспитатель детского сада, учитель английского языка.

Общий стаж: 11 лет
Работает в лицее с 2017-09-01

Бондаренко Светлана Николаевна

Воспитатель группы продленного дня, имеет высшее профессиональное образование, Кыргызкий Аритектурно-строительный институт.  Направление подготовки: инженер-строитель.

Общий стаж: 13 лет
Работает в лицее с 2012-11-26

Георгиева Валерия Валерьевна

Воспитатель группы продленного дня, имеет среднее профессиональное образование. Направление подготовки: педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС.

Общий стаж: 8 лет
Работает в лицее с  2016-09-01

Ефимова Жанна Николаевна

Воспитатель группы продленного дня, имеет высшее профессиональное образование, Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования.  Направление подготовки: бакалавр экономики.

Курсы повышения квалификации:
  • "Образование и педагогика: Теория и методика обучения (начальная школа)", 2016г.

Общий стаж: 15 лет
Работает в лицее с  2016-10-12

Золотницкая Елена Владимировна

Воспитатель группы продленного дня первой категории. Имеет высшее профессиональное образование, Ленинградский электротехнический институт им. В.И.Ульянова(Ленина).  Направление подготовки: инженер электрик,  основы практической психологии.

• "Основы практической психологии", 2007;
  • "Методическое обеспечение образовательного процесса в ОС "Школа 2100", 2009.
Общий стаж: 28 лет
Работает в лицее с 2006-11-22

Малых Марина Николаевна

Воспитатель группы продлённого дня. Имеет высшее профессиональное образование, Московский психолого-социальный институт, направление подготовки: учитель-психолог.

Курсы повышения квалификации:
  • "Деятельность педагога дошкольного образования в условиях ФГОС", 2015г.

Общий стаж: 28 лет
Работает в лицее с 2018-08-29

Пыдык Марина Николаевна

Воспитатель группы продлённого дня. Имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский университет кино и телевидения, экономист-менеджер, Санкт-Петербургское Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова, направление подготовки: учитель начальных классов.

Курсы повышения квалификации:
  • "Современные методики работы педагога-воспитателя групп продлённого дня с учетом требований ФГОС", 2020г.

Общий стаж: 23 года
Работает в лицее с 2018-08-29

Соловьёва Елена Владиславовна

Воспитатель группы продленного дня, имеет среднее профессиональное образование, Ленинградское педагогическое училище № 5. Направление подготовки: воспитатель детского сада.

Курсы повышения квалификации: "Эффективное использование приложений Word и Excel", 2016г.

Общий стаж: 23 года

Работает в лицее с 2015-09-01

Тарасова Виктория Валерьевна

Воспитатель группы продлённого дня. Имеет высшее профессиональное образование, Московский государственный открытый педагогический университет, направление подготовки: педагогика и методика начального образования.

Общий стаж: 20 лет
Работает в лицее с 2017-11-05