Юные Эйнштейны

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юные Эйнштейны" направлена на развитие  интеллектуальных и творческих способностей учащихся, инженерного мышления и умения решать нестандартные (в том числе олимпиадные задачи). Программа предполагает различные виды занятий. Большое внимание уделено постановке различных физических экспериментов, в которых учащимся предполагается самостоятельно наблюдать физические эффекты, работать с измерительными приборами и конструировать электрические схемы. Особый упор делается  на решение логических и олимпиадных задач.

Объединение приглашает учащихся 14-18 лет
Занятия проходят по субботам с 15.30 до 19.00, каб.35