2020 - 2021 учебный год

 
I место в окружном этапе Всероссийских соревнований по шахматам на кубок Российского движения школьников
Сборная команда шахматистов
Руководитель: Фейгельмана И.Б. 
 
1 место в районном этапе детско-юношеских соревнований юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2021»
Состав команды: Сухоцкая Елизавета, 4а класс, Веленто Владислав, 4в класс, Волкова София, Степанюк Игорь, 4г класс
Руководитель: Макеева А.Л.
 
I место в финале олимпиады «Национальная техническая инициатива» в профиле «Аэрокосмические системы»
Состав команды: учащиеся 11 б класса Доминов Максим, Капралов Егор, Стрельбицкий Илья, Чубарь Тимофей
Педагоги: Анищенко Ю.Н., Савельева И.В.
 
I место в финале олимпиады «Национальная техническая инициатива в профиле «Технологии беспроводной связи»
Состав команды: учащиеся 11а класса  Емельянов Павел, Быстров Денис, Хащук Денис
Педагоги: Анищенко Ю.Н., Савельева И.В.
 
I место в  заочном конкурсе в номинации «Лучшее печатное СМИ» (категория 14+) в рамках Городского XIX Открытого Царскосельского форума школьной прессы
Редакция лицейског журнала «Semper Felix»
Кураторы: Зайцева О.В., Перевёткин В.Н.
 
I место в традиционной Звездной легкоатлетической эстафете среди образовательных учреждений Приморского района, посвящённой Дню Победы
Состав команды: Битюков Тимофей, Савосин Никита,  Петров Алексей, 11б класс, Комракова Полина, 11г класс, Тихонова Елизавета, 11в класс, Виленский Алексей, Стальцов Александр, Петрова Мария, 10а класс, Бардашевич Мария, Матвеев Михаил, Балашова Александра, Усенко Андрей, 10б класс, Матросов Никита, 10в класс, Евстигнеев Матвей, 9а класс, Михайлова Ирина, 8в класс, Яблокова Дарья, 7б класс
Тренер: Крылова Н.Н.
 
I место в  заочном туре городского фестиваля-конкурса детской прессы «Чтоб услышали голос поколения» (2021) в номинации «Лучшее печатное периодическое издание»
Редакция лицейского журнала «Semper Felix»
Кураторы: Зайцева О.В., Перевёткин В.Н.

I место в региональном этапе Всероссийского турнира по шахматам на кубок Российского движения школьников
Младшая группа сборной команды по шахматам
Руководитель: Фейгельман И.Б.
 
II место в кейс-турнире для школьников «Прикладная биотехнология»
Состав команды: учащиеся 10В класса - Зверева Анастасия, Сохач Софья, Сидорук Виктория 
 
III место в общекомандном первенстве, I место в упражнении «Спасение утопающего», III место в упражнении «Буксировка» на городских соревнованиях по прикладному плаванию «Мужество, доблесть и честь»
Состав команды: Кириловского Даниила, 7г класс, Терехова Ивана, 8в класс, Купалба Тимура, 8а класс, Семёнова Алексея, гимназия № 540, 7 класс, Сидоренко Кирилла, 7г класс, Светличного Арсения, 8в класс 
Тренер: Воронцов Н.И.
 
II место в комплексном зачете, I место на станции «Знатоки ПДД», II место в творческом конкурсе регионального этапа Всероссийских соревнований юных инспекторов дорожного движения «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО 2020»
Состав команды: Аполинская Яна, Барсуков Кирилл и Малков Леонид, 5г класс, Азизова Виктория, 4а класс
Руководитель: Макеева А.Л.
 
II место в финале II Городского открытого конкурса «Цифровое издательское творчество» в номинации «Журналы и книги» (возрастная категория 14-18 лет)
Редакция лицейского журнала «Semper Felix»
Кураторы: Зайцева О.В., Перевёткин В.Н.
 
II место в возрастной группе 13-15 лет в соревнованиях «Дорожный патруль-2020»
Состав команды: Брусовцев Тимофей, Бурик Владимир, 9г класс, Касаев Адельмир,  Кириченко Анастасия, Шувалова Анастасия, Степанова Карина, 8г класс, Курышев Павел, 7в класс, Яковлева Мария, 6г класс
Руководитель: Макеева А.Л.
 
I место в возрастной группе 10-12 лет в соревнованиях «Дорожный патруль-2020»
Состав команды: Аполинская Яна, Барсуков Кирилл, Малков Леонид,  5г класс, Шеметов Никита,  5д класс, Азизова Виктория,  4а класс, Желнин Даниил,  4д класс, Веленто Владислав,  4в класс, Носов Иван,  4д класс,  Волкова София, Степанюк Игорь,  4Г класс
Руководитель: Макеева А.Л.

II место в открытых соревнованиях по шахматам Второй Санкт-Петербургской Гимназии
Состав команды: Ванюкова Ксения, 7а клаcс., Егоров Артем. 4г класс, Машков Вячеслав, 4г класс, Параничев Мирон, 7в класс. 
Руководитель: Фейгельман И.Б.
 
II место в финале регионального этапа Всероссийских соревнований по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций
Состав команды: Машков Вячеслав, Егоров Артём, 4г класс, Ванюкова Ксения, 7а класс, Параничев Мирон, 7в класс
Руководитель: Фейгельман И.Б.
 
II место в финале открытого Всероссийского турнира по шахматам Российского движения школьников
Состав команды: Машков Вячеслав, Параничев Мирон, Савельева Анна, Чепель-Малая Алиса, Ванюкова Ксения, Белякова Полина, Демидчик Олеся, Дмитренко Игнат.
Руководитель: Фейгельман И.Б.
 
© 2021 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?