День самоуправления 2018

В Международный день учителя в нашем лицее по старой доброй традиции было оживленно и празднично. Уже в 8:00 дети из Штаба лицея, украсив праздничными шарами учительские и расклеив на дверях кабинетов сделанные своими руками именные  поздравительные открытки с приглашением на концерт,  встречали учителей у входа, даря им шоколадки.С самого утра в холле первого этажа звучала живая музыка, учащиеся поздравляли учителей песнями и музыкальными композициями. На первом этаже была организована выставка детского рисунка «Любимому учителю».

Этот день в лицее традиционно прошёл в форме дня самоуправления.150 учителей-стажеров провели 186 уроков. Ими было выставлено 1500 пятёрок, 50 четверок, 15 троек и 25 двоек. Учителя оставили об уроках, проведенных учителями-стажерами, исключительно положительные отзывы. А в 14:00 состоялся праздничный концерт «Под крышей дома своего».
 
Более подробно узнать о лицейских Днях самоуправления, посмотреть фото и видеоматериалы прошлых лет можно на одноименной странице в разделе "традиции".
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?