Организация ДО в лицее

К администрации лицея вы можете обращаться по графику или по электронной почте primschool-64@obr.gov.spb.ru.

Режим работы на период с 02.02 по 13.02.2022 в 7-11 классах

1. Уроки проводятся строго по расписанию.
  2. Время проведения урока - 45 минут. Общая продолжительность использования ЭСО - строго по нормам СП 2.4.3648-20.
  3. Классный руководитель пересылает ФИО учителей класса и ссылки на трансляции учителей-предметников  детям.
  4. Учителя, которые на больничном, уроки не проводят и не записывают.
  5. Проведенные уроки  записываются в электронный журнал (тема  урока и домашнее задание)
  6. Дети должны входить только под своим именем через «зал ожидания». При проведении уроков недопустимо использование ненормативной лексики (к сожалению, со стороны детей такие случаи были).
  7. Предупредите детей, чтобы не было «левых»  подключений и некорректных фраз.
  8. Если ребенок болеет, то он может не посещать урок и не выполнять задания. Родители должны поставить в известность классного руководителя.
  9. Если ребенку нужен планшет, он просит родителей обратиться в лицей по тел. 246-03-71. Устройство будет предоставлено.
  10. Компенсации питания не будет! Питание детей осуществляется по факту нахождения в школе ( на основании изменений от 23.09.2020 Социального кодекса Санкт-Петербурга  гл.18 ст.82 ).

Советы психолога родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: