Богачук Андрей Семёнович

Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, Омский Государственный институт физической культуры.  Направление подготовки: преподаватель физической подготовки.

Имеет звание "Отличник народного просвещения", в 2011 году награжден нагрудным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга". Лауреат премии "Виват, лицей!" 2008 года.

Курсы повышения квалификации:
  • "Информационно-коммуникационные технологии. Модуль Эффективное использование приложений Word и Excel", 2016г.;
  • "Подготовка руководителей нестационарных мероприятий в рамках оздоровительной кампании детей и молодёжи Приморского района Санкт-Петербурга", 2019г.
Достижения учеников 2018-2019 учебного года:
  • 1 место среди команд 4-5 класов в Первенстве Приморского района по футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу"
  • 3 место среди команд 3-х классов в Первенстве Приморского района по футболу на приз клуба "Кожаный мяч"
  • 2 место среди команд 3-4 классов в Первенстве Приморского района по футболу
  • 1 место сборной команды лицея в районной легкоатлетической эстафете
Достижения учеников 2019-2020 учебного года:
  • I место в Зимнем Кубке Приморского района по мини-футболу
Общий стаж: 53 года
Работает в лицее с 1997-08-25

Йорданова Ольга Владимировна

Учитель физической культуры. Имеет высшее профессиональное образование:
  • ФГОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств, направление подотовки: преподаватель по специальности "музыкальное искусство эстрады";
  • АНОДПО "Институт развития образования", направление подготовки: педагог дополнительного образования
Курсы повышения квалификации:
  • "Развитие позновательных УУД в младших классах", 2020г.

Общий стаж: 8 лет
Работает в лицее с 2019-02-01

Клюев Семён Владимирович

Учитель физической культуры первок категории, кандидат в мастера спорта по баскетболу.  Имеет высшее профессиональное образование:
  • ФГОУ ВПО НГУ физической культуры и спорта им.П.Ф.Лесгафта, направление подготовки: физическая культура и спорт, учитель физической культуры
  • аспирантура ФГОУ ВПО НГУ физической культуры и спорта им.П.Ф.Лесгафта
Дипломы и сертификаты:
  • золотой значок ВФСК ГТО , 7 ступень
  • сертификаты выступления на международных научно-практических конференциях "Человек в мире спорта",  городских семинарах "Ассоциации гимназий Санкт-Петербурга" и АППО для руководителей и заместителей директоров общеобразовательных школ
Курсы повышения квалификации:
  • "Корректировка методических дефицитов в преподавании физической культуры в соответствии с ФГОС основного и среднего общего образования", 2020г.
Достижения учеников 2020-2021 учебного года:
  • Яблокова Дарья, 7б класс, призёр районного этапа ВОШ по физической культуре
Общий стаж: 12 лет
Работает в лицее с 2019-02-01

Лобжа Алексей Валерьевич

Учитель физической культуры, имеет высшее профессиональное образование (бакалавр), окончил в 2021 году ФГБОУ ВБНГУ физической культуры, спорта и здоровья им.П.Ф.Лесгафта. Направление подготовки: физическая культура.

Общий стаж: -
Стаж работы по специальности: -
Работает в лицее с 2021-09-01

Крылова Наталья Николаевна

Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П.Ф. Лесгафта.  Наименование подготовки: тренер по баскетболу. Имеет звание "Отличник физической культуры и спорта". Лауреат премии "Виват, лицей!" 2011 года.

Курсы повышения квалификации:
  • "Ступени профессионального роста. Переход на ФГОС ООО. Физическая культура", 2016г.;
  • "Информационно-коммуникативные технологии" Модуль"Эффективное использование приложений Word и Excel", 2018г.;
  • "Подготовка руководителей нестационарных мероприятий в рамках оздоровительной кампании детей и молодежи Приморского района Санкт-Петербурга", 2019г.

Достижения учаников 2019-2020 учебного года:
  • Бардашевич Мария, 9а класс, Полещук Георгий, Девяткина Мария, Гаврилова Вероника, 11а класс, Яблокова Дарья, 6б класс,  призёры регионального этапа ВОШ по физической культуре
  • команда - победитель районного турнира по волейболу
Общий стаж: 32 года
Работает в лицее с 1988-08-15

Лозовская Екатерина Геннадьевна

Учитель первой категории, имеет высшее профессиональное образование , Санкт-Петербургский Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена. Направление подготовки: специалист по физической культуре.

• "Информационно-коммуникационные технологии", 2015г.;
  • "Современный урок в контексте требования ФГОС (физическая культура)", 2019г.

Общий стаж: 26 лет
Работает в лицее с 2012-08-31