Голос лицея 2018

10 апреля в рамках недели музыки прошёл шестой по счету вокальный конкурс «Голос лицея». В этом году зрителей и жюри поразил выбор репертуара, а также творческий подход к выступлениям. Впервые в этом году в конкурсе приняли участие учителя – это учитель изобразительного искусства Барсукова Роза-Надежда Михайловна и педагог-организатор Платонова Наталья Вячеславовна. Их выступления вызвали живой зрительский интерес. В связи с этим организаторами конкурса было принято решение, что в будущем году стартует взрослая возрастная категория, в которой смогут поучаствовать и учителя, и родители, и выпускники.

Победителями конкурса вокалистов «Голос лицея» 2018 года стали:

Обладательница почетного звания «Голос лицея 2018»

Виноградская Серафима, 5а класс

Старшая возрастная категория:

1 место – Ермохина Екатерина, 8а класс, и Пушкина Евгения, 10г класс
3 место – Чухлич Юлия, 9г класс

Средняя возрастная категория:

1 место – Горбунова Кристина, 6г класс, и Лебедева Полина, 5б класс
2 место – Муштатова Варвара, 7г класс
3 место – Лайпяков  Анфиса, 5а класс,  и Андреев Эрнест, 6в класс

Номинация «Ансамбль»

1 место – вокально-инструментальный ансамбль юношей 11 классов, покоривший зал песней из репертуара группы «Король и шут».
2 место – дуэт учениц 10 класса Яновер Юлии и Побережной Марии

Приз зрительских симпатий:

• Роза-Надежда Михайловна, учитель ИЗО
  • дуэт учениц 11 класса  Большаковой  Елизаветы и Маханько Марины

Более подробно узнать о вокальном конкурсе "Голос лицея" и посмотреть фотоматериалы прошлых лет можно  на странице "традиции".