Голос лицея 2019

16 апреля в лицее прошел седьмой вокальный конкурс «Голос лицея», один из самых любимых конкурсов среди учащихся 5-11 классов.  Как всегда зрители и слушатели получили массу удовольствия от прекрасных творческих выступлений учащихся 5-11 классов. Победителями конкурса вокалистов 2019 года стали:

Обладательница почетного звания «Голос лицея 2019»

Евгения Пушкина, 11г класс

Старшая возрастная категория (8-11 классы):

1 место – Муштатова Варвара, 8г класс
2 место – Ермохина Екатерина, 9а класс
3 место – Правдин Роман, 10г класс

Средняя возрастная категория (5-7 классы):

1 место – Горбунова Кристина, 7г класс
2 место – Зайцева Елизавета, 7а класс
3 место разделили Усенко Даниил, 6в класс, и Фирсова Екатерина, 5е класс

Номинация «Ансамбль»

1 место получили ученики 9в класса Текутьева Ярослава и Бабич Гордей, которые спели прекрасную песню «Сансара» и их с удовольствием поддержал весь класс вместе с классным руководителем.
2 место получили ученики 11 класса Яновер Юлия и Филатов Алексей

Категория «Взрослые»

В возрастной категории «Взрослые» нашими педагогами и выпускниками были представлены три номера. Лучшим было признано выступление педагога-организатора лицея Платоновой Натальи Вячеславовны

Более подробно узнать о вокальном конкурсе "Голос лицея" и посмотреть фотоматериалы прошлых лет можно  на странице "традиции".