Голос лицея 2020

Мы рады сообщить, что вокальный конкурс «Голос лицея-2020» состоялся! В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией он прошёл онлайн. Впервые голосование и определение победителей проходило не только с участием профессиональных музыкантов, вокалистов и артистов, но такая возможность представилась всем лицеистам, их родителям, педагогам и выпускникам лицея. И пусть на суд жюри и зрителей было представлено не так много выступлений, как в прошлые годы, мы рады тому, что нашлись ребята, которые с удовольствием поделились своим творчеством и вокальным мастерством!

Голосование проходило в три этапа:
  • всеобщее онлайн голосование в группе лицея в социальной сети «Вконтакте» на премию «Приз зрительских симпатий»
  • голосование профессиональных музыкантов
  • голосование на премию «Особое мнение жюри» от обладателей звания «Голос лицея» прошлых лет (Церцвадзе Гиоргий, Эм Кристина, Кузьминова Анастасия, Голянич София, Заиди Екатерина, Виноградская Серафима, Пушкина Евгения)

Победителями конкурса стали:

По мнению профессиональное жюри:

Начальная школа:

1 место – Косинова София 2б класс
2 место – Матюшкина Анжелика 2а класс
3 место – Румянцев Андрей 2е класс и Теличко Ангелина 3в класс

Средняя и старшая школа:

1 место – Корякин Илья 5а
2 место – Алексеева Дарья 5а
3 место – Глухова Марина 11а

Особое мнение обладателей звания «Голос лицея»: Корякин Макар 1а класс

Приз зрительских симпатий:

Начальная школа: Косинова София 2б класс

Средняя школа: По причине нарушений правил голосования организаторы приняли решение об аннулировании результатов.

Особое мнение также выразили мастера вокального метода EVT Ирина Рамзина и Наталья Кириллова. Специальный приз получают Корякин Илья и Косинова София.

В этом году было принято решение не вручать звание «Голос лицея», а это значит, что у каждого из участников онлайн-конкурса есть возможность в следующем году стать его обладателем!

Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей! Будем рады видеть всех вас в следующем учебном году, уже на лицейской сцене!

Видеозаписи выступлений, творческих подарков от старшеклассников и учителей вы можете посмотреть на страничке группы лицея Вконтакте