Готовимся защищать Родину 2020

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, состоялись традиционные оборонно-спортивные игры «Готовимся защищать Родину» для учеников 5, 6 и 7 классов. Ребята достойно прошли испытания на силу, ловкость, скорость, командность, знание истории своей Родины, владение туристскими навыками и умение оказывать первую помощь.

Победителями игр стали:
  • среди 5 классов – 5а класс, классный руководитель Черникова Е.В.
  • среди 6 классов – 6е класс, классный руководитель Коцага О.А.
  • среди 7 классов – 7д класс, классный руководитель Кустова Е.А.
Мы выражаем огромную благодарность всем педагогам, участвовавшим в организации игры: педагогам-организаторам Безбородову К.В., Платоновой Н.В., Орловой Е.Л., Армашевой Т.В.; учителям Аксенову Г.В., Кочурину А.Ю., Клюеву С.В., Барсуковой Р.-Н.М., Макеевой А.Л.; инженеру-электронику Волкову Д.Н., а также представителям Штаба лицея, ученикам 7-10 классов.

Более подробно об игре "Готовимся защищать Родину" на странице "традиции"