Прокофьева Татьяна Михайловна

Учитель высшей категории,имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена.  Направление подготовки: учитель химии.  Директор лицея.

Награждена знаком "Почетный работник общего образования РФ" и Почетной грамотой Минобрнауки РФ. Победитель конкурса лучших учителей России в рамках НПП "Образование". Эксперт ЕГЭ и ГИА по химии.  В 2020 году награждена премией Правительства Санкт-Петербурга  «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга».

Курсы повышения квалификации:
  • "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена", 2015г.;
  • "Модернизация районной системы образования: управление введения ФГОС", 2016г.;
  • "ПТМ для руководителей и ответсвенных за пожарную безопсность", 2016г.;
  • "Охрана труда работников организации", 2016г.;
  • "Защита персонала и обучаемых образовательных учрежденйи от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствии этих действий", 2017г.;
  • "Выполнение антикоррупционных мероприятий в образовательном учреждении", 2017г.;
  • "Информационно-комуникативные технологии Млодуль "Эффективное использование приложений Word и Excel", 2018г.;
  • "Теория и методика обучения в контексте ФГОС (химия)", 2019г.;
    "Профессиональное развитие учителей: возможности дополнительного образования", 2020г.
Общий стаж: 33 года
Работает в лицее с 1995-09-01

Сайт Прокофьевой Т.М.

Новикова Ирина Александровна

Учитель химии и английского языка. Имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена.  Направление подготовки: учитель химии.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности 2021 года

• "Современный урок иностранного языка: реализация ФГОС", 2015г.;
  • "Управление качеством образования: повышение предметной компетентности учителей химии в контексте реализации требований ФГОС", 2015г.;
  • "Использование автоматизированных информационных систем и программных комплексов в реализации процедур регламентации образовательной деятельности", 2015г.;
  • "Информационно-коммуникативные технологии" Модуль"Эффективное использование приложений Word и Excel", 2018г.;
  • "Теория и методика обучения в контексте ФГОС (химия)", 2019г.;
  •  "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственногй итоговой аттестации выпускников 11 классов (по химии)", 2020г.
Достижения учеников 2019-2020 учебного года:
  • Асрян Георгий, 9а класс, победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
  • Власова Елизавета, победитель районной конференции проектных и исследовательских работ по химии "Менделеевские чтения"
Достижения учеников 2020-2021 учебного года:
  • Чумак Михаил, 11в класс, призёр регионального этапа олимпиады "Гранит науки"
  • Батурина Анастасия, 10в класс,  призёр,  Крутова Дарья, 10в класс, лауреат ХVI  городских  Лицейских научных чтений «Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся»
Классный руководитель 8в класса.

Методическая разработка: Использование концепции распределённого управления в организации внеурочной деятельности

Общий стаж: 11 лет
Работает в лицее с 2014-09-01

Семенюк Никита Владимирович

Учитель химии, имеет высшее профессиональное образование, окончил РГПУ им.Герцена в 2015г. Направление подготовки: учитель химии.

Курсы повышения квалификации:
  • "Управление качеством образования: повышение предметной компетентности учителей химии в контексте реализации требований ФГОС", 2018г.
Достижения учеников 2019-2020 учебного года:
  • Алёхин Юрий, 11г класс, победитель районного этапа ВОШ по химии, призёр Олимпиады КД НТИ (наносистемы и наноинженерия) и призёр Всесибирской открытой олимпиады школьников
  • Куссуль Татьяна, 8а класс, Астатурян Артём, 8г класс, Антропов Артём, 8г класс, Асрян Георгий, 9а класс, Ярмош Полина, 11г класс, призёры районного этапа ВОШ по химии
  • Литвинова Анастасия, 11г класс, приз1р Олимпиады КД НТИ (наносистемы и наноинженерия)
Достижения учеников 2020-2021 учебного года:
  • Макарин Егор, 11а класс, призёр регионального этапа олимпиады "Гранит науки"
Классный руководитель 9д класса.

Общий стаж: 5 лет
Работает в лицее с 2016-09-01