Джаббарова Имми Магаммедовна

Неполное высшее образование.
Санкт-Петербургский Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена.
.
Направление подготовки: педагогическое.

Общий стаж: 2 года
Работает в лицее с 2023-09-01

Новикова Ирина Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Высшее профессиональное образование.

Направление подготовки: учитель химии.

Награды и достижения:
  • Финалист всероссийского конкурса "Флагманы образования", 2022г.
  • Победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, 2021г.
  • Финалист всероссийского конкурса "Учитель будущего", 2021г.
Курсы повышения квалификации:
  • "Введение обновлённых ФГОС: управленческий аспект", 2023г.
  • "Реализация требований ФГОС ООО, СОО в работе учителя", 2023г.
  • "Подготовка специалистов по организации, проведению и оцениванию эксперимента по химии в ППЭ", 2023г., 2022г.
  • "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов (по химии)", 2023г.
  • "Системный анализ в управлении образованием", 2022г.
  • "Подготовка обучающихся к решению олипиадных заданий по функциональной грамотности", 2022г.
Методическая разработка: Использование концепции распределённого управления в организации внеурочной деятельности

Достижения учеников 2021-2022 учебного года:
  • Екимов Андрей, 8в класс, призёр районного этапа ВОШ по химии
Достижения учеников 2020-2021 учебного года:
  • Чумак Михаил, 11в класс, призёр регионального этапа олимпиады "Гранит науки"
  • Батурина Анастасия, 10в класс,  призёр,  Крутова Дарья, 10в класс, лауреат ХVI  городских  Лицейских научных чтений «Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся»
Достижения учеников 2019-2020 учебного года:
  • Асрян Георгий, 9а класс, победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
  • Власова Елизавета, победитель районной конференции проектных и исследовательских работ по химии "Менделеевские чтения"
Достижения учеников 2018-2019 учебного года:
  • Рефицкая Дарья, 9в класс, победитель Конференции проектных и исследовательских работ по химии "Менделеевские чтения" и дипломант V Открытой научно-практической конференции "Личностно-ориентированный подход как способ формирования творческих способностей обучающихся"
  • Московкин Андрей, 9в класс, призёр Конференции проектных и исследовательских работ по химии
  • Бабич Гордей, 9в класс, призёр Конференции проектных и исследовательских работ по химии и призёр Научно-практической конференции "Сервантесовские чтения"
  • Асрян Георгий, 8а класс, призёр Конференции проектных и исследовательских работ по химии
  • Краснов Арсений, 9в класс, лауреат Конференции проектных и исследовательских работ по химии
  • Попова София, 9а класс, дипломант V Открытой научно-практической конференции "Личностно-ориентированный подход как способ формирования творческих способностей обучающихся"
Классный руководитель 10в класса.

Общий стаж: 13 лет
Работает в лицее с 2014-09-01

Прокофьева Татьяна Михайловна

Директор лицея

Высшее профессиональное образование:
  • Санкт-Петербургский Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена
  • Научно-исследовательский университет Высшая школа экономики, факультет менеджмента
Направление подготовки:
  • химия, учитель
  • государственное и муниципальное управление, магистерская программа "Управление образованием"
Учитель высшей категории. Эксперт ЕГЭ.

Награды и достижения:
  • Премия Правительства Санкт-Петербурга  «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга», 2020г.
  • Знак "Почетный работник общего образования РФ"
  • Почетная грамота Минобрнауки РФ
  • Победитель конкурса лучших учителей России в рамках НПП "Образование"
Курсы повышения квалификации:
  • "Введение обновлённых ФГОС: управленческий аспект", 2023г.
  • "Реализация требований ФГОС ООО, СОО в работе учителя", 2023г.
  • "Организация и проведение мероприятий по гражданской обороне", 2023г.
  • "Организационно-технологическое сопровождение государственной итоговой аттестации с использованием программного обеспечения ГИА 9-11", 2023г.
  • "Основы управления мобилизационной подготовкой в организации", 2022г.
  • "Содержание и технологии управления коллективом образовательной организации с использованием внутрикорпоративного  портала на базе "1С-Битрикс", 2021г.
  • "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)", 2021г.
  • "Профессиональное развитие учителей: возможности дополнительного образования", 2020г.
Общий стаж: 36 лет
Работает в лицее с 1995-09-01

Семенюк Никита Владимирович

Высшее профессиональное образование.
РГПУ им.Герцена.

Направление подготовки: учитель химии.

Награды и достижения:
  • Финалист всероссийского конкурса "Флагманы образования", 2022г.
  • "Реализация требований ФГОС ООО, СОО в работе учителя", 2023г.
  • "Подготовка специалистов по организации, проведению и оцениванию эксперимента по химии в ППЭ", 2023г., 2022г, 2021г.
  • "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов (по химии)", 2021г.
  • "Школа современного учителя химии", 2021г.
Достижения учеников 2021-2022 учебного года:
  • Речицкий Ричард, 9д класс,  призёр районного этапа ВОШ по химии
  • Пьянова Светлана, 9г класс, призёр районного этапа ВОШ по химии
  • Сутягина Дарья, 9г класс, призёр районного этапа ВОШ по химии
  • Бурик Владимир, 10г класс, призёр районного этапа ВОШ по химии
  • Куссуль Татьяна, Зайцева Елизавета, Куприянова Александра, 10б класс, победители городского Кейс-турнира «Прикладная биотехнология» от СПбПУ
Достижения учеников 2020-2021 учебного года:
  • Макарин Егор, 11а класс, призёр регионального этапа олимпиады "Гранит науки"
Классный руководитель 11в класса.

Общий стаж: 7лет
Работает в лицее с 2016-09-01