Информатика

Анищенко Юлия Михайловна

Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский Государственный университет.  Направление подготовки: математик, преподаватель.

Курсы повышения квалификации:
  • "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по информатике и ИКТ", 2015г.;
  • "Язык программирования Python в курсе информатики с 8 по 11 класс", 2016г.;
  • "Использование АИСУ "Параграф" и MS Excel для формирования отчетной документации образовательного учреждения", 2017г.;
  • "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов (семинары для экспертов ЕГЭ по информатике и ИКТ)", 2019г.;
  • "Цифровая грамотность учителя информатики", 2019г.
Достижения учеников 2019-2020 учебного года:
  • Капустин Егор, 11а клас, победитель районного и призёр регионального этапов ВОШ по информатике
  • Гнеушев Владислав, 11а класс,  победитель районного этапа ВОШ по информатике
  • Глухова Марина, 11а класс, призёр районного этапа ВОШ по информатике
  • Тельпов Сергей, 6д класс, Блажченко Владислав, 7д класс, призёры районного этапа Городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по информатике
  • Горинов Даниил, 10б класс, победитель городского этапа 39-ой Всероссийской конференции с международным участием "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"
Достижения учеников 2020-2021 учебного года:
  • Песочин Евгений, 11б класс, победитель районного этапа ВОШ по информатике и программированию и Открытой олимпиады по информатике "Информационные технологии"
  • Емельянов Павел, 11а класс, призёр районного этапа ВОШ по информатике и программированию, призёр  Олимпиады КД НТИ "Технологии беспроводной связи"
  • Капралов Егор, 11б класс, призёр  Олимпиады КД НТИ "Аэрокосмические системы"
  • Семынин Игорь, 6а класс, Пшеничников Иван, 7б класс, победители  районного этапа Санкт-Петербургской олимпиады по информатике
  • Пшеничников Иван, 7в класс, призёр городского этапа Санкт-Петербургской олимпиады по информатике
Общий стаж: 21 год
Стаж работы по специальности: 21 год
Работает в лицее с 2012-08-31

Сайт Анищенко Ю.М.

Атавина Анастасия Александровна

Учитель первой категории, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет. Направление подготовки: экономист. Диплом о профессиональной переподготовке: Образование и педагогика (Институт развития образования, 2016 г.).

Заместитель директора по информационным технологиям.

Кандидат экономических наук (Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет, 2008 г.).

Курсы повышения квалификации:
  • "Проектирование современного урока в контексте ФГОС: технология развития критического мышления", 2015г.;
  • Сертификат Microsoft Word 2010, специалист - Центр обучения при МГТУ им. Н.Э.Баумана, 2016г.;
  • Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Программирование на Java" (Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, 2018 г.;
  • "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 2018г.;
  • "Информационная безопасность в образовательной организации", 2019 г.;
  • "Проведение в ОО итоговых процедур по допуску к ГИА", 2019г.;
  • "Семинары по организационно-технологическому сопровождению ГИА в 9-11 классах и работе с программным обеспечением ГИА", 2020г.
Администратор сайта лицея.

Достижения учеников 2019-2020 года:
  • Астатурян Денис, 8г класс, победитель районного этапа Городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по информатике
Общий стаж: 15 лет
Стаж работы по специальности: 9 лет
Работает в лицее с 2015-09-01

Сайт Атавиной А.А.

Гольцина Юлия Васильевна

Учитель первой категории, имеет высшее профессиональное образование, Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена. Направление подготовки: учитель математики, математическое обеспечение и администрирование информационных систем.

Курсы повышения квалификации:
  • "Реализация ФГОС по информатике в основной школе", 2016 г.
  • "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов в новой форме по информатике и ИКТ", 2018 г. ;
  • "Информационно-коммуникативные технологии" Модуль"Эффективное использование приложений Word и Excel", 2018г.                        
Достижения учеников 2019-2020 учебного года:
  • Костин Илья, 6г класс, призёр районного этапа ВОШ по информатике
  • Анищенко Тимофей, 3в класс, победитель городской конференции "Мои первые шаги в науку"
Достижения учеников 2020-2021 учебного года:
  • Агеев Егор, 7в класс, победитель, презёр районного и победитель городского этапа Санкт-Петербургской олимпиады по информатике
  • Позднякова Кира и Кириченко Анастасия, 8г класс, призёры  районного этапа Санкт-Петербургской олимпиады по информатике
Общий стаж: 19 лет
Стаж работы по специальности: 17 лет 
Работает в лицее с 2016-08-29


Калиянц Оксана Владимировна

Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л.Хетагурова. Направление подготовки: прикладная математика.

Курсы повышения квалификации:
  • "Деятельность педагога дошкольного образования в условиях ФГОС", 2015г.;
  • "ИКТ-компетентность современного учителя", 2015г.                                          
Достижения учеников 2019-2020 учебного года:
  • Суханов Дмитрий, Лебедева Арина, 11б класс, призёры районного этапа ВОШ по информатике

Общий стаж: 20 лет
Стаж работы по специальности: 15 лет 
Работает в лицее с 2018-08-30


Савельева Ирина Викторовна

Учитель информатики и ИКТ, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский Государственный университет. Направление подготовки: прикладная информатика (в социологии).

Курсы повышения квалификации:
  • "Информатика и программирование в 8-11 классах", 2016г.;
  • "Навыки оказания первой помощи", 2017г.;
  • "Педагогика и методика преподавания математики и информатики", 2018г.;
  • "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов (семинары для экспертов ОГЭ по информатике и ИКТ)", 2019г.                                   
Достижения учеников 2019-2020 учебного года:
  • Савко Богдан, 11б класс,  Мартынов Антон, 5а класс, победители районного и призёры регионального этапов ВОШ по информатике
  • Мартынов Антон, 5а класс победитель районного, призёр регионального этапов  ВОШ  по  информатике, победитель районного этапа Городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по информатике
  • Козак Борис, 9а класс, призёр районного этапа ВОШ по информатике
  • Мельник Сергей, 7б класс, победитель городской конференции "Мои первые шаги в науку"
  • Козак Борис, 9а класс, призёр V Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia)
  • Торпашев Роман, 5в класс, Сидоренко Кирилл, 6б класс, призёры Открытого районного соревнования "Вперёд, робот"
Достижения учеников 2020-2021 учебного года:
  • Мартынов Антон, 6а класс, победитель районного и регионального этапов ВОШ по информатике, победитель районного и регионального этапов ВОШ по программированию, победитель районного этапа Санкт-Петербургской олимпиады по информатике
  • Быстров Денис, 11а класс, Константинов Андрей, Козак Борис,  11б класс,  победители районного этапа ВОШ по информатике и программированию
  • Быстров Денис, 11а класс, победитель Олимпиады КД НТИ "Технологии беспроводной связи"
  • Стрельбицкий Илья, 11б класс, призёр Олимпиады КД НТИ "Аэрокосмические системы"
  • Козак Борис, 11б класс, призёр Олимпиады КД НТИ "Искусственный интеллект", поедитель городского этапа Всероссийской научно-практической конференции "Школьная Лига "ИТШ-ЛЭТИ", призёр НПК  "Билет в науку"
  • Костин Илья, 7г класс, победитель районного и призёр городского этапа Санкт-Петербургской олимпиады по информатике
  • Пеньков Георгий, 11б класс, победитель региональной олимпиады "Гранит науки"
  • Виноградов Дмитрий, Горилов Фёдор, 10б класс, победители,  городского этапа Всероссийской научно-практической конференции "Школьная Лига "ИТШ-ЛЭТИ"
  • Константинов Андрей, Песочин Евгений, 11б класс,  призёры городского этапа Всероссийской научно-практической конференции "Школьная Лига "ИТШ-ЛЭТИ"
Общий стаж: 15 лет
Стаж работы по специальности: 15 лет 
Работает в лицее с 2014-09-01


Тербушева Екатерина Александровна

Учитель информатики и ИКТ, имеет высшее профессиональное образование, Санкт-Петербургский Государственный университет. Направление подготовки: математик-программист.

Курсы повышения квалификации:
  • "Проектирование и организация учебного процесса в электронной информационно-образовательной среде вуза", 2018г.;
  • "Технологии обработки Больших Данных", 2020г.                                

Общий стаж: 3 года
Стаж работы по специальности: 3 года
Работает в лицее с 2020-09-01


© 2021 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?