КВН 2017

Тема КВН 2017 года – «Ветер перемен» - задала настроение всей игре: команды отметили все то, что изменилось в лицее за прошедший год (особой популярностью пользовались турникеты!!!) Команды готовили приветствие на тему «Попутного ветра!», домашнее задание «А ну-ка песню нам пропой, весёлый ветер!», а также традиционные клипы «Columbia pictures» не представляет».
 
Укоренившаяся в последние годы традиция внеконкурсного выступления команды 9-х классов была продолжена и в этом году. И сборная 9-х в этот раз блеснула удачными шутками и потрясающим монологом «Раньше я любил осень…» Команда 11-х классов «Бунтари» в финале приветствия с уверенностью указала адрес, куда попутным ветром надо отправить ЕГЭ, зато в домашнем задании под песню весёлого ветра успела нарезать новогодний оливье. Команда 10-х классов «Х-класс» порадовала  клипом на песню В.Высоцкого.

В этом году опять вышла на сцену команда выпускников. На этот раз это были наши любимые «Дети Физмата», которые не смотря на загруженность в институтах, смогли подготовить команду к отличному выступлению , и это очень приятно!!! Команда учителей, обогатившаяся новыми (в том числе молодыми!) кадрами шутила по-молодёжному, лихо рэповала, научилась отличать «оксюморон» от Оксимирона и в этот раз одержала победу!

Так 19-й сезон лицейского КВНа в очередной раз доказал, что юмору все возрасты покорны. Большое спасибо хочется сказать всем гостям и заядлым болельщикам, которые помогли сделать атмосферу праздника доброжелательной и тёплой!!! Зал, как всегда, был переполнен, особенно приятно было увидеть в нём не только учителей и учеников, но также их родителей и выпускников разных лет. Это говорит о том, что игра пользуется неизменным успехом. Кстати, в следующем году у нашего любимого КВНа юбилей – 20 лет!!!!

Клип команды 10-х классов «X класс» к КВН 2017
Клип команды 11-х классов «Бунтари» к КВН 2017
Клип команды выпускников «Дети физмата» к КВН 2017
Клип команды учителей «Золотая молодёжь» к КВН 2017


Более подробно о КВН можно узнать на странице Традиции
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?