«Виват, лицей!» 2018

15 мая - одна из самых значимых дат нашего лицейского календаря. В этот день традиционно подводятся итоги учебного года, называются имена лучших учеников, лучших учителей и лучших классов. И в этом году он по традиции прошёл в особом праздничном режиме: утренний концерт в фойе 1 этажа, церемония награждения учащихся начальной школы "Восхождение к успеху", награждение учащихся основной и средней школы медалями "Гордость лицея", переходящими кубками и, конечно, кульминация праздничных мероприятий - церемония вручения премии "Виват, лицей!". Ежегодно лауреатами этой премии становятся 10 самых достойных из учащихся, учителей и сотрудников лицея. Во время церемонии были названы имена лауреатов премии "Виват, лицей!" 2018 года. Медалями "Гордость лицея" были награждены 195 учащихся основной и средней школы и 77 учащихся начальной школы.

Учащиеся, награждённые  медалью "Гордость лицея"

Переходящие кубки завоевали:
" Лучшие в учёбе":
  • 6а класс (кл.руководитель Гусачёва А.Н.),
  • 9а класс (кл.руководитель Возненко М.В.)
  • 9б класс (кл.руководитель Мамедова Е.П.)
"Лучшие в творчестве" - 4а класс (кл.руководитель Дерипаско Л.В.) и 5д класс (кл.руководитель Кустова Е.А.)
"Лучшие в дежурстве" - 9в класс (кл.руководитель Щербакова И.В..)

По итогам лицейской спартакиады лучшими классами стали:
  • среди 5-х классов - 5б класс (кл.руководитель Дорожкова И.В.)
  • среди 6-х классов - 6а класс (кл.руководитель Гусачёва А.Н.)
  • среди 7-х классов - 7в класс (кл.руководитель Павлова Е.Г.)
  • среди 8-х классов - 8а класс (кл.руководитель Тамазян О.В.)
Звание "Лучшие в спорте" среди классов начальной школы завоевал 3а класс (кл.руководитель Галат Н.В.).
Звание "Знатоки музыки" за особые заслуги в музыкальных конкурсах завоевал 2г класс (кл.руководитель Фурсова Н.А.)

Особой наградой "За заслуги перед лицеем" были награждены учителя, проработавшие в лицее более 30 лет:
  • заместитель директора по УВР Санникова Е.В.
  • заместитель директора по методической работе Таль М.А.
  • учитель истории Никитина О.Д.
  • учитель начальных классов Романюк И.Ю.
  • учитель биологии Соколова О.В.
  • учитель русского языка и литературы Тамазян О.В.

О творческих отчетах прошлых лет на странице "традиции"