Мы - пятиклассники 2022

27 сентября 2022 года в лицее прошла традиционная игра по станциям "Мы – пятиклассники". Для учащихся пятых классов это первое мероприятие в основной школе,  направленное на сплочение коллектива, поэтому при подготовке к игре им предлагалось совместно придумать девиз и эмблему класса, а также в  процессе игры приходилось принимать коллективные решения.

Игру готовили и проводили учащиеся 9г класса, классный руководитель Платонова Юлия Геннадьевна. Ребята подготовили интересные задания на станциях:
  • «История города»
  • «По странам и континентам»
  • «Я и закон»
  • «Волшебная школа Хогвартс»
  • «Знатоки ПДД»
  • «Вместе дружно»
По результатам игры места распределились следующим образом:
  • I место  -  5д класс, классный руководитель Степаненко Лариса Александровна,
  • II место -  5г класс, классный руководитель Кустова Елена Аркадьевна,
  • III место - 5е класс, классный руководитель Кучеренко Александра Дмитриевна.
Всем участникам были вручены памятные значки лицеиста. В этот день ребята доказали, что  достойны называться пятиклассниками. Желаем им успехов в обучении! Пусть их жизнь в средней и старшей школе будет интересной и увлекательной!