"Мы теперь ученики" 2020

Этот праздник для самых маленьких учеников нашей большой лицейской семьи традиционно проходит в октябре в формате путешествия по островам. В этом году праздник прошел в актовом зале с 12 по 16 октября для каждого первого класса отдельно.  Своё путешествие по островам и океану знаний первоклассники открывали весёлой песней. Они побывали на «Острове улыбок», в «Бухте 7 ветров», «Острове талантов» и «Острове мечты».  Ученики показали, что всего  за один месяц занятий на уроках и в  кружках,  многому научились. Путешествие сопровождали яркие номера участников праздника в разнообразных жанрах: танцевальном, вокальном, художественном. Кульминацией же этого весёлого плавания  стал трогательный фильм «Мечты первоклассника». В завершении праздника классам были вручены дипломы с пожеланием капитана-ведущего: «Большому кораблю - большого плавания!»

Выражаем благодарность за подготовку праздника классным руководителям первых классов В.А.Николашиной, М.В.Король, А.В.Ермолаевой, Н.А.Буриной, О.Б.Голубевой и педагогам ОДОД: Е.А.Голубевой, А.И.Мачтакову, О.В.Иордановой, Т.В. Армашевой. А нашим юным лицеистам желаем отличной учёбы! Пусть исполнятся все самые сокровенные мечты!
«Мечты первоклассников» 2020 1а класс
«Мечты первоклассников» 2020 1б класс