"Мы теперь ученики" 2022

14 октября в лицее прошел традиционный праздник посвящения в первоклассники «Мы теперь ученики». С этим большим событием юных лицеистов пришли поздравить сказочные герои: Мальвина, Буратино и Бабка Ёжка. Первоклассники показали им, чему научились за полтора месяца, проведенных в лицее, решали задачи по математике и прошли испытание Бабки Ёжки «Собери портфель». Задорно и весело проведя время,  они принесли клятву первоклассника, которую обещали соблюдать в течение всей учёбы. В завершении всех участников праздника ждал фильм «Мечты первоклассника», героями которого стали сами юные учащиеся. Они поделились своими мечтами о будущем и узнали заветные желания своих друзей. Надеемся, что их желания сбудутся!

Благодарим участников студии художественного слова «Голос», лицейской телестудии "Школьная Планета", а также Полякову Аксинию за помощь в проведении праздника. Желаем всем нашим первоклассникам отличной учёбы и хорошего настроения!