Конференция "Наши приоритеты в современном мире"

11 ноя2017
11 ноября 2017 года на базе школы № 320  Приморского района Санкт-Петербурга совместно с Отделом по делам молодежи Санк-Петербургской епархии РПЦ (МП) и Православным молодежным клубом  "Встреча" при храме Успения Пресвятой Богородицы на Малой Охте Санкт-Петербурга прошла районная конференция "Наши приоритеты в современном мире". Конференция  была посвящена памяти Петербургской земли Праведного Иоанна Кронштадтского. Целью конференции было помочь молодым людям определиться с первостепенными целями в жизни, выбором жизненного и духовного пути. В конференции приняли участие ученики 9-11 классов и учителя  школ № 320, 630, 598, гимназии № 540 и  лицея № 64.

Ребята работали на четырёх секциях:  "Образование и карьера в перспективе",  "Отношения между молодым человеком и девушкой, семья в перспективе", "Отношения с родителями и самостоятельность", "Здоровье и спорт". На закрытии конференции все участники выступили с пожеланиями в творческой форме, направленные в адрес организаторов мероприятия.