Литературная гостиная "Осень в музыке и литературе"

20 ноя2017
19 ноября в Городском доме творчества юных прошла литературная гостиная на тему «Осень в музыке и литературе». В этом мероприятии по традиции принимают участие Студии художественного слова со всего города. Ведущая гостиной в этот раз была Ирина Евгеньевна Пейсаховская. Наш лицей представляли  воспитанники Студии художественного слова «Голос» Алексеев Артем, который представил публике стихотворение Н. Рубцова «Я буду скакать по холмам…», и Анастасия Сайгина, прочитавшая стихотворение О. Фокиной «Как же ты пахнешь, сырая земля». Все участники гостиной отметили, что атмосфера мероприятия была чудесной. Звучала музыка Ф. Шопена. А. Верстовского, А. Ильюхина, В. Андреева, стихи Б. Пастернака, С. Черного, К. Бальмонта, Н. Заболоцкого, И. Бунина… Мы приглашаем всех стать участника литературных гостиных, которые проходят 1 раз в месяц в ГДТЮ.