День Героев Отечества в лицее

11 дек2017
Сегодня, 11 декабря, в лицее для учащихся 6 классов состоялось мероприятие, посвященное Дню героев Отечества, в подготовке и проведении которого приняли участие сами ребята и их классные руководители. Во все времена народы защищали свою страну, поэтому и мы храним память о героях нашей Родины. Родина наша – колыбель героев…

Ребята рассказали своим сверстникам об истории присвоения звания Героя России и награждения знаком особого отличия  - медалью «Золотая звезда», вспомнили о ярких исторических героях прошлого и настоящего. Литературно-музыкальная композиция никого не оставила равнодушным. В финале весь зал исполнил хорошо всем известную песню «О героях былых времён» под гитарное сопровождение А.Д. Гусачевой (кл. рук. 6 «А» класса) и Н.В. Платоновой (педагога-организатора).