В лицее прошла акция "Засветись!"

15 дек2017
14 декабря 2017 года в лицее прошел конкурс-акция «Вместе за безопасность дорожного движения»  в виде флэшмоба под девизом «ЗАСВЕТИСЬ»! Акция является общешкольным мероприятием, которое проводится в лицее ежегодно в рамках профилактической работы ОУ по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма и направлено на воспитание культуры дорожного поведения у детей школьного возраста.

Конкурс-акция «Вместе за безопасность дорожного движения»  проводится в преддверии зимних школьных каникул, чтобы еще раз напомнить ребятам и их родителям о необходимости использования световозвращающих приспособлений на дорогах города в целях обеспечения собственной безопасности в сложных дорожных условиях (короткий световой день, плохие погодные условия, темная одежда участников дорожного движения).

Награждение победителей и участников конкурса "Профилактическая акция под девизом "ЗАСВЕТИСЬ" состоится на общей церемонии награждения по итогам "Недели Безопасности Дорожного Движения" 2017-2018 учебного года.

Фоторепортаж
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?