Начинаем новый год с репортажа о заслуженной победе!

3 янв2018
Говорят,  как начнёшь новый год, так он и пройдёт, поэтому мы начинаем  новостную ленту 2018 года с репортажа о победе семьи Михайловых  в спортивной игре телеканала Санкт-Петербург «Папа, мама, я – спортивная семья», финал которой вышел в эфир  24 декабря 2017 года.

«Папа, мама, я – спортивная семья» - настоящее семейное спортивное шоу, поучаствовать в котором есть шанс у каждого. За три года на съемочной площадке побывали более 200 семей Петербурга.  Семья Михайловых, представленная  родителями Марией и Игорем и учениками лицея Ириной и Борисом, в упорной борьбе смогла впервые завоевать победу Приморскому району.  Именно они стали самыми смелыми,  самыми быстрыми, самыми дружными в Санкт-Петербурге  по итогам осенней серии игр 2017 года и выиграли главный приз – годовой абонемент на всю семью в любой физкультурно-оздоровительный комплекс Санкт-Петербурга с бассейном и фитнесс-залом.

Мы хотим от всего сердца поздравить эту большую и дружную семью, в которой пятеро детей и трое из них – ученики нашего лицея, и пожелать им здоровья, счастья и успехов в новом году!  Гордимся нашими учениками и родителями!

Выпуск программы TV «Санкт-Петербург»

© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?