Вновь первые в городе! Лицей 64 - новый чемпион Лиги Чайников

26 янв2018
В воскресенье состоялись финальные матчи по футболу "Лиги Чайников" – составной части проекта "CUPPER CUP", в рамках которого проводится серия любительских и детских турниров по игровым видам спорта. Победителей предстояло выявить командам 2007 года рождения. Встречи получились крайне упорными, а финал между "Пороховчанином" и "Лицеем № 64" стал настоящим украшением дня. В конечном счете, победу по пенальти одержали подопечные Андрея Богачука. По традиции наградить призеров и номинантов был приглашен один из звездных игроков петербургского футбола. На этот раз им стал лучший бомбардир в истории сборной России по пляжному футболу, двукратный чемпион мира, многократный победитель Евролиги и Чемпионата России, выступавший помимо российских клубов за бразильский "Коринтианс" и испанскую "Барселону" Дмитрий Шишин.

Дмитрий поделился впечатлениями от матча: «Все матчи упорные. Если говорить о финальном матче, то я бы отметил двух игроков команды "Лицей №64": номер 7, 11 и ещё защитник - 18 номер (Александр Кононов, Руслан Шекемов и Андрей Демушкин - прим.ред.). Седьмой очень маленький, но техничный, борьбу вообще не проигрывает. Я думаю, что, если он будет продолжать в том же духе, у него есть шансы поиграть на высоком уровне; молодец, очень старается».

(Информация с официального сайта Лиги Чайников)


Мы поздравляем лицейскую футбольную команду, ставшую ПОБЕДИТЕЛЕМ розыгрыша «Лиги Чайников Junior» по мини-футболу ЗИМА 2017-2018 гг! Лучшим игроком матча был признан Кононов Александр.


Состав команды: Дёмушкин Андрей, Грицюк Кирилл, Кононов Александр, Линкевич Фёдор, Круговой Матвей, Виноградов Роман, Кулик Иван, Гусев Артём, Шекемов Руслан, Родионов Антон, Лаас Степан, Егоров Тимофей, Редя Родион, Данилян Даниил, Магидов Максим.

Поздравляем с этой победой тренера команды, Богачука Андрея Семеновича, и желаем всем новых спортивных успехов, свершений и побед!

© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?