Наши футболисты вновь на городском пьедестале почёта!

10 фев2018
6 февраля в Санкт-Петербурге завершились поединки в рамках городского финала проекта "Мини-футбол - в школу" среди команд младшего и среднего возрастов. В соревнованиях принимали участие 18 команд  игроков 2006 года рождения (ученики 5-х классов). Состав лицейской команды был представлен учениками 4-х классов, на год моложе участников игр.

Потерпев всего одно поражение за весь турнир, команда лицея заняла почётное III место в соревнованиях, завоевав кубок,  бронзовые медали и грамоты городского Комитета по физической культуре и спорту.
Ученик лицея  Кононов Александр был признан лучшим игроком первенства.

14 января эта команда стала чемпионом Санкт-Петербурга в очень престижном городском турнире розыгрыша «Лиги Чайников Junior» по мини-футболу ЗИМА 2017-2018 гг. С информацией об участии в этом турнире вы можете более подробно ознакомиться на странице наших новостей.

Состав команды: Дёмушкин Андрей, Грицюк Кирилл, Кононов Александр, Линкевич Фёдор, Круговой Матвей, Виноградов Роман, Кулик Иван, Гусев Артём, Шекемов Руслан, Родионов Антон, Лаас Степан, Егоров Тимофей.
Тренер команды: Богачук Андрей Семенович

Мы поздравляем с этой победой участников команды, их родителей, а также  бессменного тренера наших лицейских футболистов и желаем всем дальнейших спортивных успехов!
Гордимся и восхищаемся нашими учащимися!