Победная точка в финальной серии игр по водному поло!

4 мая2018

28 апреля ватерполисты лицея поставили победную точку в серии финальных игр Школьной лиги Санкт-Петербурга по мини водному поло  сезона 2017-2018 учебного года. Наша команда в среднем возрасте 2003-2004 г.р. одержала победу над основным соперником командой 546 школы. В составе команды выступали члены спортклуба "Богатырь" лицея № 64:  Кудрявцев Анатолий, 7а класс; Матвеев Михаил, 7б класс; Горелов Федор, Николаев Станислав,7в класс; Лещенко Михаил, Церцвадзе Давид, 8б класс; Байков Даниил, Баграмов Никита, Кампе-Нем Александр, 8г класс; Галынин Никита, 7а класс СОШ № 644; Кириллов Андрей, 8б класс гимназии № 43.

Поздравляем ребят с победой и желаем им и их тренерам Филозопову Владимиру Алексеевичу  и Останковскому Роману Андреевичу дальнейших успехов!