Поздравляем учащихся начальной школы - победителей олимпиад и конкурсов 2017-2018 года!

7 мая2018

Подводя первые итоги 2017-2018 учебного года, мы поздравляем учащихся начальной школы - победителей и призёров районных и городских олимпиад и конкурсов:

• Победителя городского этапа Санкт-Петербургской открытой математической олимпиады  начальной школы Сметанина Ярослава, 2г класс
  • Победителей районного этапа интеллектуально-личностного марафона "Твои возможности "
Смирнова Алексея, 3б класс,
Курышева Павла, 3в класс,
Иванова Ярослава, 3г класс,
Лихачева Андрея, 4а класс,
Полийчук Дарью, 4а класс,
Глушко Макара, 4г класс,
Цатурова Константина, 4г класс,
Волошкина Михаила, 5д класс
  • Победителя районного этапа конкурса проектных и исследовательских работ "Юный исследователь" Маркова Семёна, 4а класс (Тема проекта: «Зачем нужны заповедники»)
  • Победителя районного этапа конкурса проектных и исследовательских работ "Юный исследователь" Капитонова Михаила, 4б класс (Тема проекта: «Работа реактивного двигателя на примере самодельной пневмогидравлической ракеты»)
  • Призёров районного этапа олимпиады по естествознанию
Федотову Александру, 4а класс,
Капитонова Михаила, 4б класс,
Пелипас Ксению, 4б класс,
Пшеничникова Ивана, 4б класс,
Цатурова Константина, 4г класс
  • Призёра районного этапа  интегрированной олимпиады «Петербургские надежды» Калиянц Никиту, 4а класс
  • Призёра районного этапа  Всероссийской олимпиады "Ученик 21 века: пробуем силы, проявляем способности" Григорьева Алексея, 4д класс

Благодарим  учителей, подготовивших победителей и призеров: Фурсову Н.А., Маслову И.Е., Дерипаско Л.В., Романюк И.Ю., Лаптеву И.Г., и желаем всем дальнейших творческих успехов!