Вахта памяти на Пискарёвском мемориальном кладбище

10 мая2018
9 мая вместе с ветеранами Приморского района и жителями  Муниципального округа № 65 ученики лицея приняли участие в Вахте памяти на Пискарёвском мемориальном кладбище. Уже шестой год подряд творческие коллективы лицея участвуют в этой торжественной церемонии. Ровно в 12.00 в одном строю с ветеранами они возложили цветы к монументу "Родина-мать", а потом выступили перед теми, кто пришёл в этот день почтить память героических защитников города. Музыкально-литературная композиция "Я хочу, чтобы не было больше войны" звучала проникновенно, торжественно и никого не оставила равнодушным.

В Вахте памяти приняли участие: Алексеев Артём, Кузьмина Анастасия, Жукова Вероника, Саркисян Владислав, Курышев Павел, Крылов Павел, Пикалькова Екатерина, Заиди Екатерина, Артемьева Виктория, Федорова Анна, Мамедова Екатерина Павловна, Армашева Татьяна Владимирновна, Возненко Мария Викторовна.