Сегодня для учащихся 11-х классов прозвучал последний школьный звонок

24 мая2018
Вот и наступил тот день, которого ученики 11-х классов и ждали, и боялись одновременно – день, когда для них прозвучал последний школьный звонок. Его волнующий и немного грустный перезвон  оповестил о том, что детство закончилось, а впереди ждёт взрослая жизнь, которая  и станет отныне их главным учителем. Но, это будет завтра…  А сегодня выпускники признавались в любви своим учителям и, конечно, вспоминали годы, проведённые в стенах родной школы. Именно эти дети  в первый класс пришли в новое здание лицея, открывшееся 1 сентября 2007 года. Это первый выпуск, отучившийся в здании на Богатырском проспекте все 11 лет.

Дорогие наши одиннадцатиклассники! Впереди ещё будут экзамены, но мы уверены, что вы сдадите их блестяще! Пусть сбудутся все заветные мечты и желания, которые вы загадали, привязывая ленточки на красных клёнах лицейской аллеи выпускников!