Продолжаем поздравлять наших победителей!

29 мая2018
С 11 по 15 апреля в г.Екатеринбурге проходил заключительный этап Всероссийской "Олимпиады Национальной технологической инициативы" по профилю "Новые материалы и сенсоры". Олимпиада НТИ – всероссийские многопрофильные инженерные соревнования для учеников 7-11 классов. Состязание проходит по 17 профилям в три этапа: отборочный индивидуальный, отборочный командный и финал. Задачи первого этапа школьники решают дистанционно. На втором этапе ребята объединяются в команды и проходят онлайн-обучение. По итогам отбора команды приглашаются на финал, где они работают с реальным инженерным оборудованием и применяют знания на практике.

Мы поздравляем ученика 9б класса Юрия Алёхина, который стал победителем всероссийской олимпиады в личном и командном первенстве! Желаем ему и его преподавателю Никите Владимировичу Семенюку дальнейших успехов и побед!