Два незабываемых дня на слёте в посёлке Солнечное

17 сен2018
Вот уже пятый раз ребята  нашего лицея собираются на берегу реки Сестры, в районе пос. Солнечное, чтобы принять участие в туристском слете. Название Солнечное в очередной раз оправдало себя: несмотря на собирающиеся в городе тучи и грозу, нас  сопровождала теплая и солнечная погода. В чудесном сосновом лесу ребята жили в палатках, готовили на костре, играли в «крутобол», овладевали туристскими навыкам, участвовали в ночном туристском кросспоходе и просто отдыхали на свежем воздухе. В программу слёта, кроме туристских видов, был включён тренинг командообразования, чтобы ребята не только получили навыки безопасного нахождения в природных условиях, но и крепче сдружились, стали настоящим коллективом и научились вместе преодолевать любые трудности.

Поздравляем всех участников  с новыми, яркими и незабываемыми воспоминаниями о двух теплых и насыщенных днях, проведенных на слёте! Сборная лицея 5-8 классов показала свой дружный характер и умение работать в команде. Ребята были награждены Дипломами и памятными значками.

Туристские слеты школ Приморского района проходят по инициативе и поддержке отдела образования администрации Приморского района в рамках программы отдыха и оздоровления детей Санкт-Петербурга (раздел нестационарный отдых). Мы выражаем слова признательности организаторам слёта: координационному центру туристско-краеведческой деятельности Приморского района.  Спасибо нашим учителям: Возненко М.В., Безбородову К.В., Павловой Е.Г., Ляминой А.И.
 
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?