Итоги экологической акции по сбору макулатуры

20 сен2018
20 сентября учащиеся лицея и их родители приняли активное участие в традиционной экологической акции по сбору макулатуры «Бумажный БУМ». Общими усилиями было собрано 21755 килограммов, и, хоть побить рекорд сентября 2016 года не удалось (25141 кг), цифра поистине впечатляет! Несомненно, что очень большой вклад в общее дело внесли родители 3г класса (классный руководитель Фурсова Н.А.), за что им большое спасибо! Этот класс уже в третий раз занимает призовые места, дважды становясь победителем акции.  В этом году пьедестал почёта распределился следующим образом:
  •  1 место: 3 «Г» класс – 8401,0 кг
  • 2 место: 1 «А» класс – 2338,6 кг
  • 3 место:  5 «А» класс – 1534,9 кг
Все победители получили сладкие призы. Классы, сдавшие более 300 килограммов (1б, 1г, 2в, 2д, 3б, 8а,9а, 10в), были награждены грамотами.

Мы подсчитали,  что  силами учеников лицея  и их родителей с сентября 2016 года были спасены от вырубки 940 деревьев. Цифра очень внушительная. Большое спасибо всем, кто не остался в стороне и внёс свой посильный вклад в доброе дело, а также ученикам  8в класса,  их классному руководителю Павловой Е.Г. и всем организаторам сбора макулатуры!

Таблица результатов сбора макулатуры