«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

3 дек2018
24 октября 2014 года Государственная дума РФ объявила 3 декабря памятной датой России — Днём неизвестного солдата. Дата установлена в честь памяти обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны неизвестных солдатах. В этот день россияне вспоминают и чтут воинскую доблесть, бессмертный подвиг российских и советских солдат, которые пали во время боевых действий в России и за ее пределами, и чьи имена так и остались неизвестными.

Сегодня первый урок для параллели 4-х классов начался с торжественной линейки посвященной этой памятной дате. Торжественные и серьезные, в парадной форме учащиеся  4г класса рассказали о памятной дате, прочитали стихи.