Форум РДШ "Мы - это ты, страна!"

10 дек2018
 7 декабря в школе № 246 прошел второй Форум лидеров РДШ "Мы - это ты, страна!" Наш лицей на Форуме представили Черная Татьяна, Соловьёва Анна, Сайгина Анастасия, Калачёв Кирилл и Песочин Евгений. В этом году Всероссийскому движению школьников исполнилось 3 года. Ребята из 28 школ Приморского района встретились на Форуме второй раз. О планах на будущее, о добрых делах, о сотрудничестве и организации выездного Слёта лидеров говорили школьники на секциях Форума: "личностное развитие", "мультимедийное развитие", "военно-патриотическое развитие" и "гражданское развитие". Мы надеемся, что в нашем лицее всегда найдутся ребята, для которых девиз Форума "Мы  - это ты, страна!" будет сигналом к действию.