"Навыки и профессии будущего" от участника конкурса "Лидеры России"

18 фев2019
«Навыки и профессии будущего». Именно так называлась встреча, которая  состоялась в лицее 15 февраля в рамках работы по профориентации.   Гостем старшеклассников стал представитель ПАО «Газпром-нефть», руководитель направления дирекции по геологоразведочным работам, участник конкурса «Лидеры России» Демо Владимир Олегович. На встрече присутствовали учащиеся 8 и 9 классов.

Владимир Олегович поделился не только своими секретами успеха, но и рассказал ребятам о том, какие требования предъявляет сегодня к современному выпускнику и молодому специалисту рынок труда, какими навыками должен обладать профессионал и какие профессии будут актуальны в ближайшие время. Очень хочется надеяться, что ребятам такая встреча пошла на пользу, ведь совсем скоро им придется делать самый сложный  выбор – выбор профессии, выбор своего дальнейшего жизненного пути. Ну а кто, как не человек, уже добившийся успеха, может поделиться своим опытом и подсказать, как этого успеха добиться?

Администрация лицея выражает благодарность за инициативу Владимиру Олеговичу и надеется на дальнейшее сотрудничество.